Провел время в советском санатории Рубин

Наталья Владимир Приходько Страна: Украина
Город: Трускавец
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Рубин санаторий

Дата03.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели808

Резюме отзыва

Были с женой в санатории Рубин в августе 2014 года. Расположение санатория нормально недалеко от Бювета. Територия не маленькая. Но проблема в том что санаторий как на мой взглад отжил уже свое. Как для оздоровления молодежи я не советую, а как для людей по старше можно. Номера в нормальном состояни, питание неплохое. Но то время которое мы провели в Трускавце не забыть. Отель или санаторий это место где мы проводили ночь, а ночи были короткими. Основное время на отдыхе проводилось в дали от санатория. В целом за такую стоймость можно поискать получьше. Я следующий раз предпочту квартиру нежели санаторий. Процедуры можно пройти и в оздоровительном комплексе г. Трускавца. Советую посетить Трускавец прекрасный город.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Приходилось бывать в санатории Рубин в Трускавце. Всё довольно хорошо, за исключением питания. Мне оно показалось каким то сильно диетическим. А на счёт номер, то здесь всё гладко. Чистенькие, в приятных тонах и со свежим ремонтом. Достопримечательностей хоть завались, есть на что взглянуть.

Последние отзывы об отеле Рубин санаторий

Бюджетный вариант
2
Главный плюс - удачное расположение санатория. не далеко от центрального бювета, куда можно прогуляться через парк. и в полной близости до верхнего бювета. Процедуры стандартные, профилактические. Отдых для бюджетных путешественников, кто не сидит в ...
Читать далее

Дата01.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели473