Отдыхали прошлым летом, нам понравилось

Наталья Морозовы Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sofitel Agadir RoyalBay Resort 5*

Дата29.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2630

Резюме отзыва

У нас возникло некоторое недопонимание с депозитом, не были предупреждены, но в остальном отдых прошел хорошо. Отель достойный, цена адекватна сервису, так что рекомендуем.

Расположение отеля

Располагается это чудо с краю набережной Агадира, так что не самый центр, зато пляж в нескольких шагах. Вот кафе и ресторанов поблизости нет, до ближайших идти минут 20.

Территория/инфраструктура

Отель красив, особенно красивый холл с восточным колоритом, диванами, попугаями и фонтанчиками. Территория очень большая с целым комплексом бассейнов, много лежаков и зонтиков. Есть бары, ресторан, СПА-центр с отличным хаммамом и разными процедурами. Бесплатный интернет отлично берет практически на всей территории. Все благоустроено, озеленено и видно, что люди стремятся поддерживать красоту и чистоту.

Номера в отеле

После первого впечатления от отеля ожидали огромного шикарного номера. На деле номер оказался скромным по размерам и обстановке: кровать, диванчик, пара шкафов, столики с зеркалами, телевизор, холодильник, мини-бар. Каждый день убирались и меняли белье, плюс приносили воду бесплатно.

Сервис

У персонала только одна задача, сделать ваше пребывание в отеле максимально приятным. Но немного омрачило ситуацию серьезный депозит при заселении, 7 тысяч (!) дирхам, что около 700 евро примерно.

Питание

Ресторан впечатляющий, особенно хороши рыбные блюда и домашняя выпечка. А завтраки такие, что можно заодно и пообедать: горы выпечки, множество вариантов сыров, нарезок, несколько видов творога, свежие фрукты, овощи и прочее…

Море/пляж

Пляж общественный, но народа немного. Везде песок, удобные лежаки, полотенца же можно взять прямо в отеле. Есть и душ, чтобы сполоснуться после купания. Заход в море плавный, удобный.

Развлечения и спорт

По вечерам проводят интересные шоу-программы, типа даже мини-концерты, выступления звезд, музыка, песни, танцевальная программа.

Комментарии