Классный отель для семейного отдыха

Наталья Татьяна Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Сален Центр семейного отдыха дом отдыха

Дата25.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели1488

Резюме отзыва

отдыхали в салене.общая оценка на (4).есть свои плюсы и минусы!!!попробую обьяснить!начну с плюсов. 1.спокойное место,очень подходит для отдыха с малышами и детьми. 2.постоянные развлечения для всей семьи.от роликов с баскетболом и бассейном до выступления артистов.(Александру и Елене-низкий поклон-тут все продумано на отлично!!) 3.бесплатная доставка на море и с моря.каждые 30 минут. 4.доброжелательная обстановка,приветливые и отзывчивые люди!!!!! 5.уборка номера каждый день 6.кухня в номере 7.2-а бассейна 8.собственная стоянка(бесплатно) 9.хороший бильярд 10.своя прачечная 11.рядом магазины (кстате через дорогу напротив маленького магазина есть лавка с фруктами и овощами все местное!очень вкусные персики и овощи можно брать смело!!! ТЕПЕРЬ МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!!! 1 Ужасная душевая комната стык между кабиной и стенкой постоянно течет и покрыт плесенью! 2 ночью невозможно выйдти на балкон все в пауках.(днем их нет)но с бокалом вина насладиться любуясь на звезды не получится!!! 3 балконы на несколько номеров.все в соседнем номере как на ладони. 4 рядом аэропорт сильно гудят самолеты! 5 ночью достают собаки. вот в принципе и все недостатки!!!плюсы перевешивают минусы. а,вот еще,в местном баре поесть дороже чем на набережной. В целом все очень достойно.чистинько(кроме ванной)эту проблему можно решить купив резиновый коврик и постоянно вытирая полы.Простите дорогие Елена и Александр за прямоту!!! за эти деньги дешевле и приятней заведения вы просто не найдете!!!цена удовлетворяет качество.В общем отдых удался.ванная и пауки это мелочи!

Расположение отеля

Центр семейного отдыха находится всего в 10-ти минутах езды от аэропорта, в 15-ти минутах езды от ж.д вокзала г. Анапы и 45-ти минутах езды от станции Тоннельная.

Территория/инфраструктура

Центр задумывался как место, куда приезжают люди с детьми или без, желающие самостоятельно организовать свой отдых и при этом получить комфортные условия проживания. Обязательное условие – тишина и спокойствие на территории, поэтому мы не проводим ничего после полуночи. Особое внимание мы уделяем организации отдыха семей с детьми. Территория имеет ограждение и есть гарантия, что ребенок не убежит с территории центра.

Номера в отеле

26 однокомнатных апартаментов(площадь 35 кв.м., три спальных места, кухня, лоджия), 12 двухкомнатных апартаментов (площадь 70 кв.м. 6 спальных мест,2 спальни, холл-кухня и огромная лоджия); 4 двухкомнатных - люкс апартамента ( площадь 70 кв.м. С видом на море и на лиман, спальня , кухня столовая, лоджия с комплектом пластиковой мебели, всего 4 спальных места) В каждом из номеров есть полный комплект посуды для того, чтобы вы смогли самостоятельно приготовить себе и своему ребенку еду. Также в каждом номере есть санузел и душ с постоянной горячей водой.

Сервис

близость к основным транспортным узлам (аэропорт, ж.д. вокзал); уникальный земельный участок для г. Анапы площадью 0,52 га, позволяющий развивать бизнес и находящийся в частной собственности; продуманная концепция помещений и организации бизнеса, ориентированная на спокойный семейный отдых с детьми; высококачественная отделка номеров и мест общего пользования; развитая инфраструктура Центра: просторный открытый бассейн, кафе на 100 посадочных мест, бильярд, магазин, бары, сауна, барбекю, стоянка для автомашин на 30 мест; современные автономные инженерные системы отопления, водоснабжения, энергообеспечения, кондиционирования, вентиляции, позволяющие предоставлять качественные услуги отдыхающим и развивать Центр.

Питание

Наше кафе, используя 5-летний опыт, предложит вам здоровую, калорийную пищу из самых свежих и полезных продуктов. Наше меню полезно и для детей грудного возраста, и для родителей. Молочные каши, паровое мясо рыба, курица. Овощные и фруктовые салаты, десерты, фрукты, арбузы, дыни, виноград, кисло - молочные продукты, чай, кофе, соки. Книга отзывов наполнена прекрасными словами в адрес наших поваров. Мы мгновенно реагируем на любые замечания наших гостей. Официанты подадут вам основные блюда ( суп, кашу, вторые блюда) . Все остальные продукты вы сможете выбрать на Шведском столе самостоятельно.

Море/пляж

мы бесплатно возим наших гостей на пляж Витязево на микроавтобусе; просторные, удобные апартаменты с терассами; у нас тихо и спокойно, дети всегда в поле зрения родителей;

Развлечения и спорт

только у нас выступают известные артисты, детские театры, ежедневно работает летний кинотеатр для детей и взрослых.; только у нас можно отдых совместить с оздоровлением и реабилитацией; только у нас вы попробуете экологически чистые: прекрасное вино Витязевского винзавода – нашего соседа, живое пиво с частной пивоварни «ДИАНОВ», ягоды и фрукты от фермеров Витязево и Анапы, с которыми мы дружим; у нас есть все необходимое для прекрасного семейного отдыха с детьми в Анапе, Витязево: бассейн, сауна, русский бильярд, оздоровительные программы для всей семьи, кафе под березами и соснами, барбекю, теннис и т.п.

Дети

Центр задумывался как место, куда приезжают люди с детьми или без, желающие самостоятельно организовать свой отдых и при этом получить комфортные условия проживания. Обязательное условие – тишина и спокойствие на территории, поэтому мы не проводим ничего после полуночи. Особое внимание мы уделяем организации отдыха семей с детьми. Территория имеет ограждение и есть гарантия, что ребенок не убежит с территории центра. Для наших маленьких друзей построен функциональный развивающий детский городок, детский бассейн, проводятся анимационные мероприятия и выступления детских (по репертуару) театров. Мы в течении 2 сезонов приглашаем каждый вторник июля и августа детские театры из Ростова на Дону и С-Петербурга. Билет на спектакль стоит не дороже 100 рублей. Спектакли мы проводим на нашей летней эстраде. В дни когда нет спектаклей и концертов на большом экране мы показываем детские и взрослые фильмы , как новинки, так и хорошо известные. Для наших маленьких друзей построен функциональный развивающий детский городок, детский бассейн, проводятся анимационные мероприятия и выступления детских (по репертуару) театров. Мы в течении 2 сезонов приглашаем каждый вторник июля и августа детские театры из Ростова на Дону и С-Петербурга. Билет на спектакль стоит не дороже 100 рублей. Спектакли мы проводим на нашей летней эстраде. Для родителей мы предлагаем «Караоке вечера», концерты бардовской и авторской песни, спортивные соревнования. Два года мы с каждым заездом проводим спартакиаду по триатлону (подкидной дурак, нарды и шахматы) Регулярны у нас турниры по настольному теннису и русскому бильярду.

Комментарии

Вы забыли еще добавить к плюсам, что сам по себе город Анапа очень красивый город. Я в детстве там была и не раз, вот подумываю следующим летом съездить туда еще. Судя по Вашему отзыву отель очень шикарный за исключением балкона и душевой. Как я поняла из Вами описанного расположения в город попасть совсем не проблема чтоб посетить местные достопримечательности Анапы. В общем и целом Ваш отзыв мне был очень даже полезен.

Ну не соглашусь пожалуй с тем что этот курорт прекрасен для детей ванная очень нужна особенно если отдых с ребенком да и собаки спать ему не дадут . С описанного отдыха я поняла что вы оптимист это не плохо только пугает тот факт что когда ты ожидаешь одно а на самом деле реальность не всегда совпадает с ожиданием наверное туда все таки лучше ехать без малыша.

Он уже не может быть шикарным !!! Душевая это главное что должно быть чистым если там ужас и антисанитария то что можно говорить об остальном . А смысл ехать именно в этот отель? В городе красота... но не мало важно место в котором вы останавливаетесь с семьей Рядом одно место второе значит и расселятся нужно рядом!

В этом году поедем семьей в Анапу хочется посмотреть все достопримечательности города , но точно не в это отель прочитав недостатки отеля сразу забыла все его достоинства, от одних только пауков мурашки по коже ))

Последние отзывы об отеле Сален Центр семейного отдыха дом отдыха

для семейного отдыха
5
Отдыхали у вас в конце июля 2016 в 2-ух комнатном люксе. Были с детьми 11 и 3 лет.Нам все очень понравилось. Персонал приветливый,отзывчивый. Уборка в номере и замена полотенец - каждый день, смена постельного белья - через 7 дней без напоминая. Гото...
Читать далее

Дата12.11.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели448

рекомендую для семейного отдыха
5
Наилучшие пожелания Саше и Лене (а также Маше, Жене, Кате и Лиде) из Питера и Великого Новгорода! В моей богатейшей практике отдыха на юге Отечества я столкнулся с единственным случаем, когда все заявленное было подтверждено и/или предоставлено без и...
Читать далее

Дата25.01.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3

Отдых в выходные на море
5
Мы остались довольны. 2 часа от Краснодара и в хорошем, недорогом месте. Очень удобно приезжать на уикенд. Я обещал хозяевам написать объективный отзыв а получилось что все прекрасно и практически нет недостатков Хотя они конечно есть. Но соотношкен...
Читать далее

Дата18.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1930

Отдых в ЦСО "САЛЕН"
5
Здравствуйте !!!В САЛЕНЕ отдыхали два раза.Попробую кому нибудь помочь.Давайте по порядку.На пляж возят к ЛОК "Витязь". Там народу поменьше.Пляж чистый. На центральный я бы не советовал.Народу куча и мусор.Хотя можете выйти у ПАРАЛЛИИ и пройти на цен...
Читать далее

Дата24.10.11 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели2608

Маленькая Турция
5
Когда мы заехали на территорию отеля, нам показалось, что мы попали в маленькую Турцию. Чистота, порядок, вежливое обращение сотрудников. Номера уютные, просторные. Нас было 5 человек: 2 - взрослых и 3 - е детей. Территория ограждена, имеется ох...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2332