Простенький, но уютный отельчик

Наталья Ванесса Страна: Испания
Город: Калафель
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Pierre & Vacances Cala Cristal 3*

Дата25.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1203

Резюме отзыва

Приятный отель. По размерам он не может соперничать с многоэтажными небоскребами-отелями известных сетевых гигантов, но при этом имеет уютную атмосферу и хороший сервис. Здесь чувствуешь себя легко и непринужденно, не давит пафосность места или что-то подобное. Мне очень понравился именно такой отдых!

Расположение отеля

Отель расположен в красивом месте, где сама природа располагает к релаксу, и рядом прекрасный пляж и супермаркет.

Территория/инфраструктура

В принципе о территории особо говорить нечего, она небольшая, стандартная, не имеет каких-то особенностей, о которых можно написать. Разве что есть бассейн с удобными ступеньками и отделением для детей, ресторан, и в проживание входит интернет.

Номера в отеле

Номер тоже неплохой, хорошо оборудован с мини кухонькой с соответствующей утварью. В ванной комнате хороший душ, с сантехникой все было в порядке.

Сервис

От самого моего заезда до последнего дня мне все улыбались, старались помочь, подсказать что-нибудь или сделать. Остались только положительные впечатления.

Питание

Еда тоже хорошая, а особенно хорошо то, что ресторан очень тихий, никаких посторонних шумов, толкучки или чего-то подобного. Ассортимент по выбору средний, зато соотношение цены/качества приемлемо для кармана.

Море/пляж

Пляж в нескольких шагах от отеля, прямо за набережной. Кстати, сама набережная тоже стоит внимания, вечерних прогулок и любования на океан или звезды. На пляже песок, много лежаков, все хорошо оборудовано. Подходит для купания детям и взрослым.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, да и особых развлечений тоже. Получается в целом простой легкий расслабляющий отдых.

Комментарии