отель для ночевки

Наталья Инна Ельшина Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: Nha Trang Lodge Hotel 4*

Дата23.01.15 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2905

Резюме отзыва

Мне кажется,что какой номер администратор какой даст, тот и будет. Положите шоколадку в паспорт в виде приветствия. Страна в целом понравилась, для пляжного отдыха декабрь не подходит, а вот для экскурсий самое то, нет жары убойной.

Расположение отеля

Проживание в период 20.12.14 по 01.01.15.От аэропорта до отеля 46 мин.Отель в центре города, городского типа.Заселение быстро, в депозит паспорт.На против автобусная остановка № 4.Очень удобно для самостоятельного передвижения. Очень удобно для самостоятельного передвижения Стоимость проезда на автобусе 7 донгов с пассажира.

Территория/инфраструктура

Отель расположен в центре города, Вход с улицы.На самом верхнем этаже предполагался бассейн , но из него администрация сделала прачечную и склад стульев .Wa-fa бесплатный,бесперебойно.

Номера в отеле

Отель состоит из одного многоэтажного корпуса.Номера разные, есть с лоджиями и без.Номер стандарт на 9-м этаже, № 902.(видели 2 разных стандарта с 2-мя кроватями и с одной.Вид на город.Мошек в номере нет!Вода горячая живет своей жизнью, в номер поступала еле теплая, и то не всегда,в основном мылись в холодной воде.Это не очень приятно.Полотенце банное среднего размера 2 шт на 2 человека. Под ноги в ванной комнате полотенце 1 ,все мохратое по краям и серого застираного цвета.Номер пыльный.Горничная себя ни в чем не утруждалась в работе.Но нам спалось хорошо!Окно иеется,звукоизоляция на 4,шумы с улицы доходили,но особо нам не мешали.Эл.чайник есть+2 стакана.Нет чая,кофе(купили сами).Стойки под чемодан нет(стоял на полу в ноере).Шкаф под одежду есть. Сейф-ключ брать на ресепшене.Отель для того, чтобы придти, переодеться и выспаться.

Сервис

Сервиса никакого не заметили.

Питание

Завтраки с 6-00 до 9-00!Питание в отеле-особая песня.Ходили всего 2 раза,в день заезда и в утром в день выезда, и больше поваров не напрягали.Десерт арбуз,драконий глаз,папайя.

Море/пляж

В декабре во вьетнаме тоже зима. Море холоднючее и с большии волнами.Красота неописуемая,поэтому не купались.Загореть тоже возможности нет,т.к. сильный ветер на пляже. В городе поспокойней.Песочек мелкий, светло-серенький.Дни пасмурные, солнца не было ни разу за 10 дней,но теплые. Лежаки и зонтики платно!

Развлечения и спорт

Серфингисты радовали наши взоры на море.

Дети

Мы взрослые, поэтому за детские развлечения сказать не можем.

Комментарии

Спасибо за предупреждение. Если и поедем, искать надо другой отель, ибо не иметь возможности даже смыть с себя пыль за весь день – это решительно никуда не годится. Но, может, там все решают чаевые? И тогда нашлись бы и полотенца, и теплая вода.

Лина, вода может быть на верхнии этаже не поступает,мы этого точно не знаем.и чаевые точно уж не надо никому оставлятьи давать.Нячанг такой город,что приходишь в номер только переночевать. Мы в номере только спали.Поэтому, самым непритязательным взрослым туристам он подойдет.

Последние отзывы об отеле Nha Trang Lodge Hotel 4*

Отель сильно испортился, никому не советую!
1
В отеле стало очень плохо, он не может быть 4 звезды, только 3 звезды с большим минусом, мы раньше уже останавливались в нём два раза. В мае месяце 2019 года, приехали в отель 8-30. Сразу с нас потребовали деньги 20 долларов, если хотим заселится сра...
Читать далее

Дата03.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели384

Отель рекомендую
5
Отель мне очень понравился, отдыхала во Вьетнаме в третий раз и просто поражена насколько быстро они развиваются! Обязательно хочу поехать ещё, отель рекомендую!...
Читать далее

Дата29.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели412

Единственный плюс -расположение
2
Отель совершенно не стоит своих денег. Отель дряхлый  и обшарпанный. Рядом стройка и постоянно бибикают проезжающие мопеды. О тишине речи нет. Ладно в номере мебель старая, но и белье  с полотенцами давно пора пустить на половые тряпки. Сан...
Читать далее

Дата18.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели468

Неплохо
4
По сравнению с Муйне Нячанг очень шумный город. Отель Nha Trang Lodge на первой линии, номер получили с видом на море. В номере кофейно-чайные принадлежности, уборка и смена полотенец регулярно. На пляже чтобы получить лежак и полотенце нужно предва...
Читать далее

Дата15.04.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1011

Nha Trang Lodge: надо брать номер этажом повыше
4
Отель Nha Trang Lodge прекрасно расположен в центре Нячанга прямо у моря, через дорогу. Большие и чистые номера, завтраки хорошие, хороший бесплатный Wi-Fi. Одно «но» - очень шумно от бара рядом, до 3 ночи. Нам сначала дали номер на 5 этаже, спать не...
Читать далее

Дата10.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1985