Отдыхал прошлой весой, все понравилось

Наталья Кирилл Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: El Dorado Maroma 4*

Дата22.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели579

Резюме отзыва

Считаю, что отдых в этом отеле прошел отлично. Сервис на высоте, номера пусть небольшие, зато хорошо оборудованные. Питание, правда, совсем не шведский стол и платный интернет несколько снижают градус хорошего настроения, но это уже мелочи. По мне так отель стоит того, чтобы в нем остановиться.

Расположение отеля

Местоположение понравилось, рядом с пляжем, а там еще есть пристань для яхт, можно покататься. Кроме того, поблизости с отелем новый дельфинарий, что хорошо, если вы отдыхаете с детьми.

Территория/инфраструктура

Идеальная территория, прекрасно озелененная, большая, есть два бассейна, один располагается в тенечке, а другой (главный) на солнце. У обоих рядом расположен бар с вкусными коктейлями. В самом отеле великолепный СПА-центр, где неоднократно бывал и не жалею. Интернет, к сожалению, платный, поэтому брать его не решился.

Номера в отеле

В номере не так много места, как хотелось бы, зато оснащение неплохое. Есть кондиционер, сейф, мини-бар (бесплатный!), утюг с гладильной доской, также был телевизор, телефон и удобная кровать. В ванной комнате чисто и удобно, есть туалетные принадлежности, которые постоянно пополняются. Уборка качественная на пять с плюсом, с ежедневной заменой полотенец и раз в несколько дней меняли постельное. Небольшой минус, это хорошая слышимость того, что творится у бассейна, нередко мешает спать и дискотека на пляже.

Сервис

Персонал очень приятный в общении, все говорят по английский. Особенно понравилось, что всем гостям полагается личный консьерж, а это абсолютно незаменимый человек, если какие-то вопросы нужно уладить, узнать куда пойти и что посмотреть. Интернет

Питание

Есть четыре ресторана и ни в одном шведского стола, обслуживание только аля карт. Выбор блюд не слишком большой, хотя то что есть вкусно и хорошо приготовлено. Обслуживание хорошее, быстро приносят блюда, фрукты, напитки по требованию, ждать долго не приходится.

Море/пляж

Пляж прямо рядом с отелем, большой, песчаный и с большим количеством лежаков и зонтиков. Там даже есть небольшой ресторанчик, где легко при желании устроить романтический ужин под звездами. Море чистое и заход постепенный, но большой глубины не ждите, даже если долго идти все равно мелко.

Развлечения и спорт

По вечерам устраивались дискотека, выступления разные, и на пляже по выходным вечеринки. Плюс к этому бассейн, спа, можно покататься на яхте и еще по мелочи: пинг-понг, блэк-джек, иногда на пляже устраивались огненное шоу.

Дети

Поблизости с отелем новый дельфинарий

Комментарии