Незабываемая Греция

Наталья Юлия Евтушенко Страна: Греция
Город: Лименария
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Diamond 3*

Дата22.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1697

Резюме отзыва

Отдыхали с парнем в июле 2014 года. Отель небольшой, но очень уютный. Расположен недалеко от пляжа. Вообще хотелось бы сказать, что остров Тасос это потрясающее место, греки называют его изумрудным островом.)) Мы взяли в аренду машину ( 50 евро/сутки, марка шевроле) объездили весь остров. Больше всего меня поразил мраморный пляж, вид обалденный и кстати бесплатный вход. Конечно я не сдержалась и захватила маленький камушек с собой. Еще обязательно посетите лагуну Гиола, она уникальна, напоминает раковину жемчужины. Это что-то необыкновенное, у нас остались самые яркие воспоминания. Теперь вернусь снова к отелю))Очень хороший отель, для своей категории. Номера чистые, оснащены всем необходимым, есть бесплатный wi-fi . Питание мы выбирали завтраки/ужины, все было вкусно. Иногда ужинать мы ходили в таверну, в ближайший поселок. Порции были всегда очень большие, те кто был в Греции меня поймет)). В общем атмосфера располагает к отдыху на 100 %. Незабываемый отдых, незабываемая Греция, неповторимый Тасос.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Почитала ваш отзыв и захотелось в Грецию, там мы еще не отдыхали, хоть и давно подумываем об этом. Почему бы и не в Diamond на Тасос) Хотелось бы немного больше узнать об обслуживании, номерах и комфорте. У меня двое деток, хочется уточнить, подходит ли отель Diamond для отдыха с детьми, питание и удобства рассчитаны на маленьких туристов???

Прочла ваш отзыв, и хотелось бы добавить несколько маленьких фактов. В этом отеле wi-fi работает не круглые сутки. Изначально нужно взять пароль на рисепшене, а в 12 ночи его вырубают. Еда мне не очень понравилась. Она слишком заправленная, а нормально объяснить официанту, который не знает русского и плохо владеет английским о том, что нужно меньше специи и оливкового масла, неизвестно.