лучшее место в мире для медового месяца!

Наталья Ульяна Иванова Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Aqua Suites 4*

Дата11.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1054

Резюме отзыва

уже описала выше, все мои впечатления. обязательно вернусь сюда

Расположение отеля

Этот замечательный подарок нам сделали родители на свадьбу, подарил тур на остров Санторини на 2 недели. В самой Греции мы были, там живёт много русских друзей и нам всегда рассказывали про незабываемый красоты пейзаж и атмосферу каторая есть только на островах. родители подарили нам путёвки именно в этот отель, мы ничего не стали менять и доверились прекрасному вкусу моей мамы каторая была очарована фотографиями и описанием острова и отеля. добирались мы на пароме через Афины,Этот замечательный подарок нам сделали родители на свадьбу, подарил тур на остров Санторини на 2 недели. В самой Греции мы были, там живёт много русских друзей и нам всегда рассказывали про незабываемый красоты пейзаж и атмосферу каторая мяч есть только на островах. родители подарили нам путёвки именно в этот отель, мы ничего не стали менять и доверили прекрасному вкусу моей мамы каторая была очарование фотографиями и описанием острова и отеля. добирались мы на пароме через Афины, ввсамом отеле нас встречали очень приветливо, зная что мы молодёжный выделили нам романтический номер с видом на море. Ну что говорить о сервисе?! Он безупречен, придраться было не к чему да особо и не хотелось, любое наше пожелание выполнялись сразу же. 2 недели прошли, а вернее промчались не заметно. Те пейзажи и та неописуемая энергетика которой ты заряжается от этой красоты от всей этой природы просто волшебная. Прошло уже пол года как мы вернулись ну я до сих пор под впечатлением от этого острова. в самом отеле нас встречали очень приветливо, зная что мы молодёжный выделили нам романтический номер с видом на море. Ну что говорить о сервисе?! Он безупречен, придраться было не к чему да особо и не хотелось, любое наше пожелание выполнялись сразу же. 2 недели прошли, а вернее промчались не заметно. Те пейзажи и та неописуемая энергетика которой ты заряжается от этой красоты от всей этой природы просто волшебная. Прошло уже пол года как мы вернулись ну я до сих пор под впечатлением от этого острова.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

номер великолепный. большая кровать, холл и ванная, все выполнено в светлых тонах, есть терраса с выходом на море

Сервис

придраться не к чему, уже описала выше

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии

Я тоже давно мечтаю там отдохнуть, в медовый месяц не получилось, поэтому поедем с ребёнком. А какие там удобства и способности для отдыха с маленьким ребёнком? Есть няни? Как обстоят дела с аниматорами?

Последние отзывы об отеле Aqua Suites 4*

В гости к молодоженам
5
Заходила в гости к молодоженам в номер Executive Suite - опишу свои впечатления. Номер декорирован со вкусом, находится в нем одно удовольствие и очень приятные владельцы отеля. Перед входом в номер своя площадка с двумя лежаками и бассейн-джакузи...
Читать далее

Дата04.03.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2617