Нам очень понравилось!

Наталья Светлана Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: Ocean Star Resort 4*

Дата31.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2305

Резюме отзыва

Тихий спокойный отдых, очень сильное солнце, потрясающе теплое море, вкусная и недорогая еда, повсюду родная речь - от меню ресторанов до вывесок и указателей... В общем, релакс. Если вы именно это ждете от отдыха, как и мы, то этот отель вполне подойдет.

Расположение отеля

Отдыхали семьей, с ребенком(7 лет), начало декабря 2014. Расположение отеля неплохое. Вокруг много кафешек, магазинов, все в пределах шаговой доступности. Пляж совсем рядом. Кстати, на вывеске отеля сейчас 4 звезды.

Территория/инфраструктура

Ухоженная, много растений, персонал ненавязчивый. Малоэтажная застройка - для меня это плюс, т.к. не люблю высокие корпуса, где на лифте надо спускаться. Идет отделка единственного пятиэтажного корпуса, но во время нашего отдыха шумные работы особо не велись, местные таскали потихоньку всякие материалы, но не мешали отдыхать.

Номера в отеле

Без претензий. Техника вся работала (ТВ, телевизор, фен, кондер не убитый). Сантехника тоже не протекала.

Сервис

Оставляли чаевые каждый день в пределах 1-2 долларов уборщикам. Ничего не пропадало. Самих уборщиков видели редко, они как-то время выбирали, когда нас нет в номере. Один раз забыли положить полотенца, мы сходили на ресепшн, их (полотенца) тут же принесли.

Питание

Были только завтраки, никто не отравился. Набор блюд особо не менялся, но голодными не уходили никогда. Десертов только не особо много.

Море/пляж

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Собственно, ради моря и ехали. ТЕПЛОЕ! Ребенок из воды не вылазил. Волны после обеда были почти каждый день, но на них так здорово прыгать :) С живностью, правда, не очень. Рыбок особо не увидишь, маски зря брали. И, что удивило, не видела ни одной чайки, пеликана и прочих морских птиц. Съели вьетнамцы их, что ли?..

Развлечения и спорт

Бассейн на вид достаточно чистый. Развлечений в отеле нет, ну их и не обещают, собственно.

Дети

Специально для детей нет ничего, кроме детского бассейна. Но наш нашел себе товарищей по играм (в отеле были практически одни русские, так что проблема языкового барьера не стояла).

Комментарии

Я тоже люблю места для отдыха, где можно тихонько уединиться и забыть все проблемы. Это для меня большая радость! Тогда на душе спокойно, и настроение становится веселым и жизнерадостным.

Я тоже люблю места для отдыха, где можно тихонько уединиться и забыть все проблемы. Это для меня большая радость! Тогда на душе спокойно, и настроение становится веселым и жизнерадостным.

Последние отзывы об отеле Ocean Star Resort 4*

Тихий отель для спокойного отдыха
5
Ездила с сыном и его девушкой, поэтому нужен был 2-х комнатный номер. Отель "Ocean Star Resort" подошел идеально. Хорошее зеленое местечко для спокойного отдыха. ...
Читать далее

Дата26.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели287

А нам все понравилось
4
Отдыхали во Вьетнаме в начале января, сразу после новогодних праздников. Отель превзошел наши ожидания. Персонал вежливый. Заселили сразу. Никто денег не вымогал как мы читали в некоторых отзывах. У отеля большая ухоженная территория, как большой ц...
Читать далее

Дата17.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели235

Не советую
3
Отдыхали в отеле 10 дней, пожалели, что выбрали этот отель, как говорится нужно было послушать интуицию. Отель старый и грязный, никакими 4* тут и не пахнет. Единственное, что хорошо у отеля- расположение. Про отель много положительных отзывов- не по...
Читать далее

Дата04.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели155

Вьетнамское караоке- гвоздь программы
5
Отель очень удачно расположен, рядом разнообразные кафе и магазины. Без труда можно добраться из Муйне до Фантьета. Хорошая зеленая территория, просторный, чистый номер с видом на море. Но по выходным на пляже вьетнамцы поют караоке, кому как конеч...
Читать далее

Дата26.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели585

Очень хороший отель,
5
Понравилась спокойная обстановка отеля, много пальм и цветов, располагает к приятному отдыху. Приветливый персонал, оперативно реагирует на обращения. Завтраки разнообразные: свежие продукты, фрукты, соки. Отель находится на первой линии, в двух шаг...
Читать далее

Дата26.04.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели949