Ощущение искренней,а не показной доброжелательности к гостям, чистота, приемлемые цены.

Наталья Надежда Кудаева Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Albatros Spa & Resort Hotel 4*

Дата19.12.14 Хороший отзыв3 Ответов 5 Просмотрели1481

Резюме отзыва

Отелю за старание сделать все, что можно, для комфорта отдыхающих - пять. Изменить рельеф дна моря - не в их силах.

Расположение отеля

Отель удачно расположен вблизи от променада, но не в шумной части.Можно загорать у бассейна, сходить с полотенцем к морю , поплавать и опять на лежак. Это совсем не напряжно.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но каждый метр организован с любовью в отелю и гостям, ухожен, продуман и нет заброшенных мест, что для Крита и отелей такой ценовой категории редкость. Отлично работает персонал. Утром рано уезжали на экскурсию - увидели как с моющими средствами трут лежаки детскую площадку, пепельницы на столиках у лежаков и.т.п. При том, что народу в отеле на небольшую территорию очень много, все убирается сразу, тихо и ненавязчиво. Слаженно работают ВСЕ сотрудники. Создается ощущение искренней доброжелательности, а не того, что есть в Турции и Египте (неискренее подобострастие и навязчивость).

Номера в отеле

У нас был номер в новом корпусе - никаких претензий. Все новое, просторно, чисто, все работало. Уборка нормальная.

Сервис

По персоналу претензий нет. Работают как пчелки. Уборщицы, кстати не украинки а местные или албанки. Тихие. На Кипре в прошлом году убирали с грохотом, а здесь - тишина.

Питание

По соотношению цена/качество - нормально. Всегда есть что съесть. Персонал в столовой проворный, доброжелательный и внимательный.

Море/пляж

Море чистейшее, пляж рядом с отелем, как я уже писала в начале отзыва. Но пляж с особенностями. надо иметь коралловые тапки, хотя ежей нет. Рельеф дна такой, что надо очень внимательно идти от берега до глубокой части - под водой естесственная каменная плита с ямками и трещинами, в которые может попасть нога. Если человек пожилой, то лучше пройти вдоль берега на пляж соседнего отеля и купаться там. Бабушкам с маленьктми внуками удобно у самого берега - бка где плита еще не началась воды по пояс взрослому в самой глубокой части, образуется как бы естесственный узкий, вытянутый вдоль пляжа "бассейн"

Развлечения и спорт

Спорт только на пляже соседнего отеля. Развлечений на набережной можно найти при желании (клубы и.т.п.). В отеле программы национальной музыки и танцев, еще какие то программы.

Дети

Детская площадка - мини. Моют ежедневно все поверхности . Есть какой-то детский клуб, но мы были без детей, поэтому видел как они там рисуют , а больше ничего сказать не могу. Но на то чтобы сдать ребенка аниматорам, как в камеру хранения и отдыхать , не общаясь с ним можно не рассчитывать. Да ,по- моему, отдых с ребенком и должен заключать ся в общении с ним.

Комментарии

Очень наглядно и по пунктам всё описали, очень удобно читается, сразу захотелось посетить этот отель с таким ответственным персоналом. Если мне в ближайшем будущем доведется побывать на Крите, то несомненно я остановлюсь именно в нем.

Меня смущает дно моря. Я не поняла, сам отель дно так сделал, или оно так и было. Или оно вообще, именно эта территория не им принадлежит. А с отелем Вам смотрю повезло, ещё и в новый корпус попали.

Да уж, сервис в отелях Турции и Египта становится все хуже, а цены растут. А можно поподробнее по поводу моря возле Albatros SPA Resort Hotel 4*, насколько берег пригоден для времяпровождения детей?

Честно, не ожидал положительного отзыва об отелях Крита. Года 3 назад ехали всей семьёй. Во-первых, было достаточно скучно, а, во-вторых, действительно была шумная уборка. Не уж то исправились...)

Дно моря - это естесственное явление. Если не лезть сразу напролом, а заходить, выбирая место, где заходят "бывалые" люди, смотреть под ноги, не лезть спъяну, то все будет нормально. Любителям ночных купаний будет не очень комфортно. Мы плаваем на глубине и по часу, поэтому нам было нормально. Песок на пляже насыпной, очень приятный - мелкие-мелкие камешки без пыли. Отряхнуться - на раз. Но - строить замки - куличики не получится. Вообще, читая мой отзый надо учесть, что мы ехали "Тупо отдохнуть без шума", т.к.отдых познавательный был отдельно.Здесь только на Санторини сплавали и 2 местные экскурсии взяли, но отзыв было об отеле,о нем и писала.

Последние отзывы об отеле Albatros Spa & Resort Hotel 4*

Хороший отель со своими нюансами
4
Отель Albatros Spa & Resort  расположен очень близко к морю и песчаному пляжу. Если повезет - получите просторный, чистый номер. Отличная кухня, кроме завтраков. Хороший бар у бассейна. ...
Читать далее

Дата18.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Отличный отдых
5
Отдыхали с семьёй в этом отеле в конце мая. Мы здесь уже второй раз. Отель нам очень нравится. Несмотря на то, что вечерами в городе Херсониссос очень шумно и весело, в самом отеле спокойно и тихо. Вечером, вернувшись в отель, можно с лёгкостью отдох...
Читать далее

Дата21.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1389

Прекрасный отель
5
Отель очень понравился, не жалею ни одного евро потраченного на отдых на Крите именного в этом отеле. От аэропорта (Ираклион) 30 минут, 5 минут до пляжа, 10 минут до центра города Херсониссос.2 бассейна, зеленые газоны и много зелени (по сравнению с...
Читать далее

Дата28.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1265

Прекрасный отдых для молодоженов!
5
Мы провели в этом отеле 12 незабываемых дней после нашей свадьбы! По прибытию в отель нас ждал подарок как для молодоженов- бесплатное посещение спа-центра на двоих. Номер, как мы и просили, был с большой лоджией и видом на море! Само море в метрах 1...
Читать далее

Дата16.07.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2474