Хороший отель, рекомендую

Наталья Валентина Жукова Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Amberton (ex.Klaipeda) 3*

Дата10.12.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1307

Резюме отзыва

Отель соответствует категории четыре звезды по цене и качеству, мне понравился, побывала бы еще раз. Совет: пользоваться городским такси, которое нужно вызывать у администратора отеля , т.к. оно самое доступное по ценам.

Расположение отеля

Отличное расположение в старом городе и рядом с кафедральной площадью, с которой рядом башня Гедиминеса. Приветливый персонал.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Нас поселили в 311 номере. Номер просторный с видом на Собор, без балкона. Мини-бар содержал все необходимое. Уборка и смена полотенец ежедневная. Пол в ванной с подогревом, что было приятно. ТV с тремя русскими каналами. WIFI бесплатный в номере и в отеле, работал без перебоев. Один минус - шумный кондиционер и не было шампуни и кондиционера для волос.

Сервис

Персонал дружелюбный, владеет русским языком, готов придти на помощь.

Питание

В стоимость был включен завтрак, который был вкусным и разнообразным (с присутствием европейской кухни). Ресторан при отеле понравился обстановкой. Хороший уровень обслуживания.

Фотографии


Комментарии

Я часто бываю в Вильнюсе, и Ваш отель возьму на заметку. Такси, действительно, обходится вполовину дешевле, если его вызывать по телефону, а не останавливать на улице, но общественный транспорт все-таки дешевле. В Вильнюсе прекрасная сеть общественного транспорта, представленного троллейбусами и различными автобусами.

Бывал в этом отеле не один раз, так как бываю в этом городе часто по работе. Комфортные номера и качественное сервисное обслуживание. Персонал приветливый. Всем рекомендую.