Сказка

Наталья Светлана О Страна: Россия
Город: Алтай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Эко-курорт "Марьин Остров" 0*

Дата08.12.14 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1740

Резюме отзыва

Мы остались очень довольны! Разведка нового места прошла на ура! Мы провели 10 дней в этом замечательном месте. Я побаловала себя косметическими процедурами, муж от души нагрелся и попарился в баньке по-черному. Мы отдохнули и душой и телом, как говориться! Спасибо персоналу за теплый прием! Решили, что приедем к вам снова! Все же есть такие места, которые не надоедают, а напротив притягивают снова. Наверно все это время мы просто искали что-то свое, и теперь точно знаем, что нашли.

Расположение отеля

Удивительно красивое место! Приехали с мужем отдыхать из Барнаула. Поскольку мы к горному Алтаю близко, бываем тут часто, можно сказать, он нам как дом родной. Мы постоянно для разнообразия меняем места, в которых останавливаемся, поэтому нас уже мало, что восторгает. И вот когда в очередной раз мы решили съездить на разведку, никак не думали, что у нас захватит дух и загорят я глаза!

Территория/инфраструктура

Очень большая территория, несколько зданий, которые между собой соединены переходами. А какой у них ресторан! Очень красивый, с пьянящим запахом кедра! Живописные спуски к реке. И чудо остров с тотемами. Да-да, тотемами. Это место, как нам сказали, где восстанавливается энергетика. Не знаю, не верю. Мой муж тоже скептик. Но если быть откровенными, нас это место все же вдохновило.

Номера в отеле

Выбрали номер с видом на горы, хотелось какой-то камерной обстановки, абсолютного уюта и тишины. Единственное, чего не хватало это камина. Номеров с каминами, к сожалению, у них нет.

Сервис

Сервис, конечно,на высшем уровне. Что тут скажешь, элитный курорт. Претензий никаких нет.

Питание

Мне запомнилось название, говорящее само за себя: "звенящий кедр". Запах дерева люблю сильно. Внутри он двухуровневый. Очень впечатляет своим интерьером. Меню разнообразное. Еда очень вкусная, хотя мы в основном выбирали алтайскую кухню.

Развлечения и спорт

Поскольку мы с мужем такого типа люди, которые ценят в отдыхе отдых, нам было достаточно вечеров в ресторане, где мы слушали живую музыку. Но из разговоров наших соседей узнали, что этом курорте много предложений для активного отдыха. И какой-то пеший маршрут с оздоровлением, конные прогулки, экскурсии, рафтинг и масса другого. Особенно запомнилось, что даже полет на вертолете могут организовать.

Комментарии

Тоже живу в Алтайском крае, давно хотела посетить горный Алтай, но всё никак. Но прочитав ваш отзыв, вдохновилась, теперь мужа уговорить бы. А для детей есть что-нибудь интересное? Хотелось бы, чтобы отдых прошёл для всех полноценно.

Очень заинтересовалась этим отелем. Почитала отзыв и все соответствует нашим пожеланиям. А мой муж заядлый охотник на птицу, поэтому хотелось бы узнать, есть ли в самом отеле такая специфичная услуга?

Уважаемая Ирина! Для детей работает игровая комната, в праздничные дни работает аниматор. Также в медицинском центре ребенку могут провести детский массаж. Летом работает открытый детский бассейн, а в мае уже планируется открытие гидро-термального комплекса, в котором будет расположен закрытый детский бассейн. Более подробную информацию Вы можете получить в отделе бронирования: 8-929-328-15-89 или на сайте http://marin-ostrov.ru/

Уважаемая Валерия! Основная направленность эко-курорта "Марьин остров" - оздоровление. Мы предлагаем нашим гостям ряд оздоровительных программ или процедур в центре восстановительной медицины "Долголетие". Более подробно: http://marin-ostrov.ru/ или по телефону 8-929-328-15-89. Организацией такого вида услуг на эко-курорте не занимаются.

Последние отзывы об отеле Эко-курорт "Марьин Остров" 0*

Прекрасно отдохнул душой
5
Люблю такой вид отдыха - тихий и спокойный. В Марьином острове был впервые, мне понравился отель, оздоровление, которое они предлагают. Природа просто шикарная....
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

Знакомство с Марьин остров
5
Отдых прошел хорошо и без происшествий. Качество и перечень услуг отеля хорошие, персонал трудолюбив и условия пребывания комфортные, природа незабываемаяРасположение отеля - с.Чемал, очень красиво, тихо. Воздух свежий. От аэропорта нас встретил тран...
Читать далее

Дата19.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1153

путешествие в Марьин Остров июнь 2016
5
Спасибо персоналу и руководству за приятный отдых!Добиралась из Новосибирска на автобусе. Автобусы ходят каждый день, комфортные. На всю дорогу потратили около 9-10 часов. Путешествовали я и мужОбширная площадь, рядом горная река Чемал, горные склоны...
Читать далее

Дата07.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1142

Замечательный отдых
5
Марьин остров не разочаровал нашу семью - у всех воспоминания теплые и хорошие. Встретили нас очень дружелюбно и на протяжении всего отдыха всё было гладко. Путевку покупали самостоятельно. Летели из Москвы до Барнаула аэрофлотом, а потом автобусом....
Читать далее

Дата17.06.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1140

Разочарованы!
3
Доброе время суток всем. Никогда в своей жизни не писала отзывов, тем более негативных. Как -то всегда везло нам. Но вот сейчас просто возмущена отношением обслуживающего персонала и реакцией администрации на это. Персонал в большинстве, неклиентоори...
Читать далее

Дата03.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1456