приятное лицо портового города

Наталья Гер Страна: Германия
Город: Гамбург
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Hotel Hafen Hamburg 4*

Дата21.11.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели920

Резюме отзыва

Фантастически удобное месторасположение на высоком берегу Эльбы с впечатляющим видом на город и порт. Центр. Самые интересные места досягаемы пешком в течении 15-20 минут. Удобное сообщение с аэропортом и ЖД вокзалом (метро, электричка). Большие комнаты с солидной обстановкой и кондиционером. Своя парковка. Добротный завтрак. Не дешево. Рекомендую вечером посидеть в баре, что приютился на 15 том этаже башни. Культовое место где собираются не только гости отеля.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Для отеля который расположен почти в центре города - очень неплохо, плюс в том что все близко , можно выйти в город прогулятся по достопримечательностям особенно когда Вы приехали по делам и времени не очень много. Да бар оригинальный, сытная кухня, вполне просторные комнаты, очень чисто и как для меня слишком по германски.

Павел здравствуйте. Хамбург это прежде всего торговый город. Представитель Германии, так сказать. Может быть Ваши ощущения отсюда. Хотя....если пройтись по Репебану и Киц то густо окунетесь в атмосферу беспробудной радости жизни!