Если Вы выбрали отель, а не хоумстей

Наталья Светлана Страна: Вьетнам
Город: Сапа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Sapa Summit Hotel 2*

Дата21.11.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Хороший отель на пару ночей, который предлагают туристам, купившим тур в Сапу и выбравшие отель, а не хоумстей. Не понравилось то, что если опаздываешь на обед, то потом тебя уже не накормят. С учетом проводимых туров получается, что менее подготовленные туристы не успевают вернуться с экскурсии и вынуждены платить за обед опять.

Расположение отеля

Поскольку отель на горе, то вечером здесь холодно, захватите с собой теплые вещи, хотя если Вы их забудете, то здесь можно взять курточку на прокат.

Территория/инфраструктура

Красивая терраса с романтическим садиком, единственное "НО" - к вечеру может быть холодно

Номера в отеле

Номера чистые, шумоизоляция не очень, но как правило все ложатся спать рано и можно отлично выспаться. Душ не удобный, т.к. нет кабинки и весь пол в туалете мокрый, легко поскользнуться.

Сервис

В лобби баре есть несколько компьютеров, где бесплатно можно выйти в Интернет

Питание

Вкусно кормят, персонал достаточно приветливый. В дорогу можно взять с собой обед (смотри меню): сэндвич, фрукты и проч.

Комментарии

Вот Вы написали, что если не успеваешь на обед, то платишь за него... Скажите, сколько это стоит? Ещё вопрос: есть ли Wi-Fi, или только компьютеры? Заранее Спасибо за ответ и отзыв в целом.

Марина, Интернет есть, так что смело можете им пользоваться в этой зоне. Что касается оплаты за обед, то не знаю, т.к. не опаздывала, но думаю не дорого, как впрочем и в любом кафе, еда дешевая, когда я писала отзыв, я имела в виду платить опять за обед - обедать в другом месте