Делюкс

Резюме отзыва

Вобщем ставлю пятерку, так как все было именно так как мы и ожидали, тур оператор не обманул. Всем советую именно этот отель, наши друзья были в другом впечатления совсем не те.

Расположение отеля

От аэропорта мы ехали в отель примерно 20 минут, он был первым в списке отелей нашего автобуса. Рядом с отелем есть минирынок прям на пляже и еще супермаркет в котором мы купили все наши сувениры. До супермаркета добирались на такси водитель взял с нас 10 долларос

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая, если идти по пляжу от начала до конца - то выходит примерно 10-15 минут, весь отель засажен высоченными пальмами, на пляже очень красиво в отличае от других отелей. На территории большое количество бассейнов. Вайфай бесплатный во всем отеле.

Номера в отеле

Нам попался очень красивый номер с видом на море, мы сразу еще в России сообщили, что мы молодожены и наверное это сыграло свою роль.

Сервис

Такого дружелюбного персонала мы еще не видели. Каждый сотрудник отеля улыбается и здоровается, но это как нам сказали национальная черта Доминиканцев. На русском почти не говорят, но английский знают очень хорошо. Для уборщицы мы оставляли по 2 доллара на столе, она их брала и вроде бы у нас ни чего не пропало, но гид еще при встрече в аэропорту сообщил нам, что персонал может своровать немного денег если оставить их без присмотра.

Питание

Кухня в отеле просто замечательная, большой шведский стол, и еще большое количество рестаранчиков в которые нужно заранее записаться. Морская еда очень вкусная, но не досоленная и приготовленная без специй, так что специи каждый добавляет по вкусу.

Море/пляж

Море просто замечательное, синее с небольшими темными пятнышками, муж нырял с маской и видел небольшие стайки рыб и даже подводную черепаху. Пляж чистят каждое утро, большое количество лежаков хватает на всех, и еще одно мое наблюдение, на пляже очень мало американцев - они больше сидят в бассейне.

Развлечения и спорт

Анимация интересная, но мы почти не учавствовали - этот отпуск решили побольше поваляться, нашли по интернету русского фотографа - Настю Князеву и она пришла к нам в отель и устроила нам шикарную фотосессию, пришлось купить ей дейпас - это пропуск в отель. Вечером ходили на танцы тоже очень интересно - отдыхающие выстраиваются в ряд и танцуют все вместе, а аниматор показывает все движения - это нам понравилось больше всего - было очень весело.

Дети

Дети только в зоне Делюкс, в соседней зоне бич детей практически нет.

Фотографии


Комментарии

Шикарные фото)) Как и ваша пара)) Я так поняла, это было свадебное путешествие? И Вы прямо там, в Доминикане, на месте, нашли себе русскоязычного фотографа? Честно говоря, думала, что в медовый месяц нужно везти фотографа с собой... А получается, можно позаботиться об этом уже на отдыхе и получить такие прекрасные фото! И ещё вопрос по кухне, шведский стол, я так понимаю, включается в стоимость проживания. А ресторанчики, в которые нужно записаться заранее- это уже за пределами отеля, за отдельную плату? Спасибо)

Инна, шикарная кухня включена во всех путевках в Доминикану, там практически во всех отелях олинклюзив, плюс к этому в каждом отеле по 4-8 ресторанов, абсолютно разных, они так же уже включены в стоимость, но в них нужно записываться заранее - за день или за два.

Очень красиво) Доминикана - рай для влюбленных. Там настолько красиво и романтично) Я смотрю многие выбирают ее для романтичного отдыха или медового места. Я слышала, что и свадьбу тоже можно провести в Доминикане.