Ночлег среди моллов

Наталья Эмилия Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Svelte Personal Suite 4*

Дата30.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1261

Резюме отзыва

Если вы в Дели на пару дней чисто из-за шопинга, то можете рассматривать этот отель в качестве ночлега. Но в других случаях не советую, не очень приятное ощущение, что живешь среди магазинов. Сервис плохой, никакой помощи ни в чем от персонала добиться невозможно, да еще и грязно, фу.

Расположение отеля

Отель находится практически в торговом Молле и рядом еще один Place Saket mall DLF. Таким образом у вас под боком множество магазинов, закусочных и даже кинотеатры)

Территория/инфраструктура

Территории быть не может, но у отеля как бы два входа – с улицы обычный и с другой, там где вход в молл. Таксисту лучше уточнять с какой стороны вас подвозить, иначе придется идти с вещами через все магазины.

Номера в отеле

Номер не чистый с серым постельным бельем и такими же застиранными полотенцами. Очень слабое освещение и вид на молл, из-за этого еще и слышимость хорошая. Интернет платный и ужасный!

Сервис

Персонал бестолковый, не оказывает никакой помощи с вещами, списывают депозит в 100 долларов (за что?), плохо делают уборку. Общаться сложно, делают вид, что ничего не понимают или не слышат.

Питание

Завтраки для такого отеля хорошие, смесь индийский и западных блюд, в общем можно выбрать что-то.

Развлечения и спорт

Есть неплохой тренажерный зал, в том числе с кардиотренажерами. В моллах неплохие бары (но к самому отелю это не относится).

Комментарии