Экономичный отдых

Наталья Владимир Страна: Болгария
Город: Бургас
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Минигостиница Димова мини-гостиница

Дата23.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1437

Резюме отзыва

Нам (паре пенсионеров из России,Урала) отдых в сентябре очень понравился - и море, и пляжи,и поездки по окрестностям,и знакомства с болгарами,старое поколение которых хорошо общается на русском языке.

Расположение отеля

Гостиница недалеко от пляжа.Городок небольшой и спокойный.Хозяин обеспечивает трансфер (бесплатно) из а/порта и обратною

Территория/инфраструктура

Гостиница маленькая,но в зелени (деревья и виноградник). Во дворе имеется кухня,где можно приготовить еду,а в холле каждого этажа - холодильники и микроволновки. Больших магазинов в городке нет,но много небольших супермаркетов и торговых точек. где продают овощи-фрукты,свежую выпечку,а также множество ресторанчиков. Чем хороша гостиница - тихо и спокойно (для семейного отдыха или пожилых,как мы). Шумные отели Турции-это как кошмарный сон.

Номера в отеле

Комнаты небольшие.Но если учесть,что основное время проводишь на пляже или прогулках (либо поездках в Созополь или Бургас),то вполне подходяще,а поесть или отдохнуть можно на балконе. Остальное зависит от Ваших желаний.

Сервис

Можно сказать о полной самостоятельности в действиях.Если есть вопросы-хозяин их сразу решает. Мы отдыхали целый месяц и остались очень довольными (конечно, нас такая самостоятельность устроила). Хозяин владеет русским,там еще отдыхали болгары и отношения с ними были очень дружелюбными.В городке есть 2 турагентства и мы съездили на 2 дня в Стамбул.

Море/пляж

Пляжи городские,места свободного много. Море чистое и не мелкое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Минигостиница Димова мини-гостиница

Черноморец - тихий, спокойный отдых в Болгарии
4
Было полное ощущение, что мы на нашем юге. Условия проживания такие же, но почище - мечта наших отдыхающих! По европейским меркам сервис в отеле, конечно, отстает. Народ по-русски понимает, стараются ответить, если не по-русски, так по-болгарски, но...
Читать далее

Дата25.09.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3745