Просто, удобно для командировок

Наталья Владимир Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Efendi 3*

Дата20.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1251

Резюме отзыва

Отель простенький и не дорогой, останавливался по делам на несколько дней. Рядом были места, куда мне не посредственно нужно было ездить. До центра тоже, в принципе, пешком минут за 30 можно дойти или доехать на автобусе. Не скажу, что хотел бы сюда еще раз вернуться, но и никакого негатива от места не осталось, все было ок.

Расположение отеля

Небольшой отель, скорее даже гостиница рядом с набережной в тихом районе. Поблизости автобусная остановка, спокойно можно доехать в центр города, и большой торговый центр. Найти отель легко, таксисты его знаю.

Территория/инфраструктура

В холле есть небольшая библиотека с мягкими диванами, коллекция хорошая, в основном на русском языке. Есть еще на втором этаже что-то типа зоны для отдыха с диванами.

Номера в отеле

Номер обошелся мне в 9000 тенге за ночь, в эту цену входил еще завтрак. За эти деньги нормально, есть кусочек мыла, фен, хорошее неизношенное постельное белье и полотенца.

Сервис

Заселили быстро по брони с букинга, хорошо говорят по-русски и по-казахски. Номер чисто убирали каждый день.

Питание

Завтраки входили в стоимость проживания. Выбор небольшой и каждый день повторялся, но если все сразу не есть, то можно даже каждый день что-то новое пробовать)))

Развлечения и спорт

Я не знаю, можно ли это назвать развлечением, но я брал книгу из библиотеки и просто отдыхал вечером. Большего после трудового дня как-то и не хотелось.

Комментарии