По-азиатски, но неплохо. Лучше аналогов в Гоа

Наталья Рад Этонеобязательно Страна: Малайзия
Город: Лангкави
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Aseania Resort 3*

Дата20.10.14 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1823

Резюме отзыва

Нормальный, хотя и старенький отель с притормаживающим персоналом. По той цене, что нам достался. жаловаться грех. Если не ожидать супер-сервиса и т.д. - свои 3* полностью оправдывает. Вкусные завтраки и супер-бассейн с водной горкой. Если больше хочется тратиться на развлечения и экскурсии, чем за отельные звёзды - достойный выбор.

Расположение отеля

Довольно удачное расположение. От аэропорта всего 10 минут, до пляжа - 2 минуты пешком, тусовочно-ресторанная улица начинается прямо у отеля, фруктовая лавка - в 150 метрах, а вкуснейшие кебабы по-турецки - в 100 метрах

Территория/инфраструктура

Довольно большая, на окраине джунглей. Классный бассейн, да. Для спиногрызов - целых два. один с искусственной волной. Они там с утра до вечера бултыхались. Есть свой сувенирно-продуктовый магазинчик, если лень идти на улицу, своя сувенирная продукция. Интернет бесплатный, довольно хороший, в некоторые часы тормозил страшно. Но мы потом посчитали - именно в то время народ обычно в сети и зависал. Так что ок.

Номера в отеле

Старенькие, но ремонт виден. И плитку в ванной меняли, и стены свежепокрашены и мебель как-то приведена в порядок. Санузел маленький, но нам там не жить. Комната маленько тёмная, - окна не самые большие, это да. У нас в делюксе не было сейфа. Как там в других - не знаю.

Сервис

Персонал с тормозами, но милые такие азиаты. Есть русскоговорящий представитель, парень-узбек. Если что не ясно - можно к нему.

Питание

Питание - завтраки. Полный пансион - не выгодно, рядом полно ресторанов. Завтраки вкусные, было много фруктов и свежих овощей. Еда на 60% азиатская, на 40% - европейская. Нам было нормально, наедались досыта. О свинине и не мечтайте - еда халяльная :) За неделю ничего не заказывали на обед-ужин, ходили в посёлок. только раз попали на барбекю в субботу. Хорошо, понравилось.

Море/пляж

.Пляж широкий, всем есть место. но народ там почти не загорает, да и лежаков нет. В некоторые дни - сильная волна. Море - не идеальное по прозрачности, но нормальное такое море. На Ланкави очень красивая природа, так что это компенсирует.

Развлечения и спорт

В отеле пару раз в неделю проходит этно-шоу на спец. площадке. На пляже - запускают народ на парашюты и сдают водные скутеры за бешенные бабки. Ездили на обзорную по острову и забирались на канатку - вот там просто супер.

Дети

Детей все любят, в отеле сдавали в аренду круги-мячики и прочие водные игрушки. Их же можно было купить где угодно. Но чего-то специального нет.

Фотографии


Комментарии

По вашему отзыву поняла, что с детками отдыхать можно. Думаю два бассейна, один из которых с волнами, не дадут заскучать, тем более что дочка очень любит воду. Хотела бы уточнить по питанию, есть ли детское меню в самом отеле и в ресторанах где вы обедали и ужинали?

Мы ездили без своего, так что не заостряли внимание. Детей было много, а вот детское меню.. не знаю, честно. Разве что в Макдоналдс, он в 5-7 минутах ходьбы от отеля :) Питались в Red Tomato (итальянский), в местных сетевых (Loaf, Secret Recipe) и брали кебабы у отеля, очень вкусные, по 10 ринггит.

Последние отзывы об отеле Aseania Resort 3*

Больше минусов чем плюсов
2
Только вернулись с Ланкави природа супер.Самое неприятное впечатление оставил отель,в нем больше минусов чем плюсов.Хотя когда собирались,собирал инфо по отелю,в принципе все так и представлял.И так сам отель,очень стар давно не было ремонта. Есть ко...
Читать далее

Дата28.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1929