хороший район, нормальное обслуживание

Наталья tikot4959 Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Astana Oasis Inn 3*

Дата16.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели632

Резюме отзыва

В целом все нормально за исключением горничных, я бы хотел посоветовать быть более внимательным к номерам и их обеспечению элементарными бытовыми мелочами. А в остальном мне понравилось, учитывая, что за меня заплатила фирма)) расположение удобное, обслуживание по большому счету нормальное.

Расположение отеля

Оазис Инн расположен недалеко от левого берега, на такси можно за 400 тенге доехать (кстати, до аэропорта на такси примерно 3000 тенге уйдет). Основные достопримечательности тоже рядом, а прямо у отеля (соседний вход) хороший спа-центр. Также рядом торговые центры и продуктовые магазины, район не окраина.

Территория/инфраструктура

Красивый интерьер в зоне ресепшен, ресторан с баром. Из минусов – лестница у крыльца.

Номера в отеле

Жил в полулюксе и в люксе, номера практически не различаются, в последнем только еще мини-бар был. Переплачивать за люкс не вижу смысла. Беда отеля – сливы в душе, засоряются и вода не уходит. Кроме того, в номере набор полотенец, шампунь и гель только на одну персону, если вы в паре всего скорее придется запрашивать на ресепшене. Рядом с унитазом нет освежителя воздуха и могут забыть положить туалетную бумагу.

Сервис

Обслуживание хорошее, но горничные явно халявят, они не особо внимательно следят за наполнением номера всем необходимым. Но надо отметить, что все быстро исправляется.

Питание

Мне понравились завтраки, есть мясные блюда (колбаса, сосиски), есть молочка (каши, кефир), из напитков чай и платный кофе. На ужин работает система аля-карт, цены высокие, средний чек до 5000 тенге.

Развлечения и спорт

В соседнем здании, буквально дверь в дверь отличное спа с большим выбором разнообразных процедур, цены доступные.

Комментарии