Красотища!

Наталья Валентина Страна: Россия
Город: Иваново
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Семигорье 3*

Дата16.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1489

Резюме отзыва

Отличный отель как для релаксации и покоя, так и для активного и спортивного досуга. Все зависит от того, какую программу отдыха Вы себе зададите. Возможности у отеля колоссальные, от уединения в СПА - до экскурсий на Завод Шуйской водки и золотых приисков Приволжска. Хочешь сиди в сквереке на лавочке, хочешь педали крути. Но мой совет, не лежите весь день в номере с бесплатным интернетом, не пренебрегайте оздоровительными процедурами и прогулками у Волги, двигайтесь, живите, наслаждайтесь этой красотой!

Расположение отеля

Час езды от города Иваново.

Территория/инфраструктура

Шикарная территория. Ухоженные газоны, цветники, лесо-парковая зона, дорожки выложены плиточкой, очень приятно и удобно прогуливаться пешком. Все играет красками и светом.Волга рядом. Вечером красотища. Неоновая подсветка освещает домики , фигурки, кареты. Просто сказка! Магазинов нет, только с сувенирами на ресепшн. Три ресторана, бесплатный интернет везде, но он там не нужен, ведь такая удивительная природа вокруг.

Номера в отеле

Номера отличные, чистые, теплые, мебель новая. Вокруг все из дерева. Все в номере выглядит роскошно, в теплых бордовых тонах. Очень приятно находится в номере. санузел и душевая натерты так, что будто гостиницу только что открыли. Кондиционера нет, окна пластиковые под дерево сделаны. Балкон в каждом номере. Половина номеров с видом на Волгу. Любоваться можно не выходя из номера катерами и кораблями. Телевизор есть, мини бар тоже.

Сервис

Работают в отеле старательные местные жительницы, русский знают, но говор у них особый волжский. Приветливые, доброжелательные, обученные улыбаться и говорить : "Чем я Вам могу помочь?" Убираются в номере каждый день, можно даже два раза попросить убраться, нам не отказали, когда мы сок разлили.

Питание

Питание очень сытное и разнообразное.Завтрак всегда включен. на завтрак все, что хошь: сосиски, каши, йогурты, сырники, блины и т.д.. Голодным не останешься. Мы отдыхали по туру с включенным обедом и ужином и бесплатным глинтвейном и пивом. Все понравилось. Официантки - вообще милашки, как на подбор. В ресторане по определенным дням - живой вокал. Минус: рестораны находятся в отельном здании, и чтоб сходить поесть, нужно вставать, одевать верхнюю одежду, выходить на улицу.

Развлечения и спорт

Вечером по выходным живой вокал. Днем спортивные игры и тренировки. мастер-классы проводятся. Самое интересное и самое посещаемое - Блинное барбекю. Это такой мастер-класс, где всю публику учат на костре блины жарить. каждому дают попробовать испечь , а некоторые уже наелись, а все равно пекут, потому что интересно. После чай с вареньем пьют у костра на природе. Романтика. На ночь глядя молодежь в Мафию играет. А днем на велосипедах катаются, на больших черных четырехколесных машинках с двигателями по лесу разъезжают. Самое удивительное у них - баня по реке плавает, в которой народ парится. Хорошая сауна есть на территории- с бассейном с водопадом, бочкой кедровой, инфракрасной кабиной, с камином и видом на Волгу.

Комментарии

Ничего себе развлечения, интересно, но, наверное, более подойдет это место для отдыха без детей? Я уже хочу попробовать баню на Волге, а то, что ходить обедать в другое место так это же даже и хорошо, еда быстрее перетравливаться будет!

Очень заманчиво и "вкусно" описано. Собираюсь зимой в эти края. Интересны отзывы о досуге, предоставляемые отелем в это время года. Вот плохо только, что рестораны находятся в отдельном здании. Зимой как-то неуютно выходить на улицу лишний раз. И еще,а как с диетическим питанием? Есть ли возможность так питаться?