Хороший отель на один день

Наталья Андрей Свешников Страна: Россия
Город: Выборг
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Летучая мышь гостиница

Дата14.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1361

Резюме отзыва

На один-два дня здесь остановиться можно. Очень удобное месторасположение. Можно совершить прогулки по городу, все достопримечательности рядом. Район тихий. Спать хорошо. На верхних этажах возможно летом будет душновато.Порадовала своя бесплатная парковка. Номера чистые. Однако достаточно крутая лестница, кому то будет проблематично подниматься особенно с вещами. По цене-качеству вполне достойный отель.

Расположение отеля

Отель в центре города, недалеко от Толстой башни. Рядом супермаркет, аптека.

Территория/инфраструктура

Городской отель. Есть своя бесплатная охраняемая стоянка. Рядом продуктовый магазин. WiFi бесплатный, код выдают на ресепшн. Скорость нормальная.

Номера в отеле

Мы выбрали номер на втором этаже. Он значительно лучше более дешевых на третьем этаже. Лифта нет, достаточно крутая лестница. Номер большой и светлый. Чайника, тапочек не предусмотрено. Есть небольшой минибар, телефизор, обычные туалетные принадлежности. Имеется WiFi.

Сервис

Персонал очень приветливый. На все вопросы дают корректные ответы.

Питание

Завтрак, включенный в стоимость номера, неплохой На горячее есть каша, сосиски. Есть горячие гарниры, овощные и мясные нарезки. Отличный кофе. На ужин можно сходить в ресторан при гостинице. Неплохо,но цены высокие.

Фотографии


Комментарии