Не для деловых поездок

Наталья Ильдар Рашидович Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Ambassador hotel Almaty 4*

Дата13.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1076

Резюме отзыва

Я был в этом отеле в деловой командировке, для работы он не приспособлен. Во-первых, платный и дорогой интернет, во-вторых, в номерах очень слабое тусклое освещение. Работать за журнальным столиком неудобно и темно, лампу туда не перенести, а нормального письменного стола с креслом нет. Попросить о чем-то у персонала сложно, относятся халатно и равнодушно. Не могу сказать, что все плохо, но это скорее 3-х звездочный отель, а не 4-х.

Расположение отеля

Амбассадор стоит на одной из главных улиц города, в 10 минутах от большого ТЦ «шелковый путь». Поблизости есть здание ООН, вечный огонь, оперный театр, Площадь Астаны. Много парковых зон, кафе и магазинов.

Территория/инфраструктура

Все старое, ковры везде протертые и плохая освещенность в коридорах. К wifi подключиться не удалось, потом выяснилось что он платный, около 12 баксов за сутки.

Номера в отеле

Сначала поселился в двухместный номер с грязной ванной комнатой и засоренной канализацией, после чего доплатил за полулюкс. Новый номер оказался больше размерами, более чистый и комфортабельный, впрочем, мебель старая. В наличие был чайник, пакетики с чаем марки Гринфилдн и мини-бар (платный). Уборка была каждый день.

Сервис

Здесь довольно развязный персонал, вальяжные неприятные охранники и беспардонные горничные. При выселении пересчитывают в номере все полотенца. Многие говорят только на казахском, трудно понять.

Питание

В еде я не привередлив, поэтому в этом вопросе меня все устроило, кроме растворимого кофе. Единственные, завтраки рано заканчиваются и если вовремя не пришел, то все – иди в ближайший магазин или кафе напротив под названием Tea&Coffee Garden.

Комментарии