Остановка в Lalit New Delhi

Наталья Ashane Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: The Lalit New Delhi 4*

Дата08.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1177

Резюме отзыва

Отель высокого класса и цен, причем одно вполне соответствует другому. Оправдывает громкое имя, хорошее отношение персонала, отличная уборка номеров, особенно приятно удивило отношение к безопасности – везде бы так. Немного тормозит тебя на входе, но можно понять заботу о гостях. Так что мне очень понравилось и планируем еще сюда скоро приехать!

Расположение отеля

Рядом есть жд-вокзал, торговый центр, хорошая транспортная развязка, откуда добраться можно практически до любого уголка Дели. До центра пешком минут 15, до аэропорта 25 км.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, на ней зато есть бассейн, примерно метров 15 в длину на открытом воздухе, приятно искупаться в жару. Работает он примерно с восьми утра до девяти вечера, до и после санитарные работы. Вода всегда чистая – это особенно приятно. Инфраструктура в целом включает СПА-центр с множеством разных процедур, фитнес-центр, джакузи, бизнес-центр. Особенно стоит сказать о мерах по безопасности в отеле, они очень серьезные. К примеру, не удивляйтесь если на входе в отель вас попросят пройти через рамку металлоискателя или просветят на рентгене ваши вещи. Это здесь нормально и вызывает уважение, хотя и докучает иногда. Неприятная неожиданность – платный вай-фай, настроиться на него можно прямо из номера, на ресепшен обращаться не нужно, а оплатить нужно уже по выезду из отеля.

Номера в отеле

В интерьере номера не могу выделить каких-то особенных моментов. Он хороший, не слишком роскошный, есть телевизор, питьевая вода, кондиционер, неплохой вид из окна, гладильная доска, чай-кофе в наборе, даже бесплатный сейф. В ванной комнате, такой же просторной и чистой, как основная комната, был фен, но розетка там не подходила к его вилке, это минус. К уборке претензий не имею, всегда чистые полы, полотенца и постельное белье.

Сервис

Персонал приятный в общении на английском языке. Могут организовать трансфер, из аэропорта вас может забрать шофер в стильном облачении и белых перчатках.

Питание

Отель располагает несколькими ресторанами: индийский, китайский, итальянский. На завтрак шведский стол – стандартный набор нарезок-сыров-яиц, ничего особенного, но очень вкусно. Ужин также у меня был, а обед пропускал. На ужин можно много что выбрать, включая мяса, а вот рыбы маловато. Кофе натуральный сваренный. Еще на этаже где рестораны, стояли буфеты, при олл инклюзиве подкрепляйтесь легкими закусками в течение дня.

Развлечения и спорт

Отдыхали в прекрасном спа и бассейне, иногда заходили в бар.

Дети

Останавливались с дочерью, больше всего понравилось, что в отеле безопасно и есть выбор еды, не только индийской.

Комментарии