Тадж Махал!

Наталья Антон Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Taj Mahal 5*

Дата07.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1143

Резюме отзыва

Считаю отель Тадж Махал прекрасным вариантом не самого дешевого, но очень приятного отдыха в самом сердце Нью-Дели. Во многом он соответствует своей звездности, а отдельные недочеты, думаю рано или поздно доделают. Здесь можно остановиться для деловой поездки, если хочется роскоши или просто спокойного отдыха. Несколько не жалею, что потратился и позволил себе пожить здесь несколько дней.

Расположение отеля

Для Нью-Дели этот отель просто шикарен. Внешне он, конечно, не слишком отличается от многих ему подобных, но внутри – просто дворец! Поблизости станция метро, жд-вокзал, много различных интересных мест куда пойти.

Территория/инфраструктура

На территории очень приятно проводить время, много зелени, просторно, бассейн как нельзя кстати, достаточно лежаков и зонтиков. Также на территории раскинулся красивый садик, дающий достаточно тени, чтобы скрыться в жару.

Номера в отеле

Номерной фонд соответствует роскоши отеля. Обстановка очень хорошая, мебель пусть и не самая новая, но еще в нормальном состоянии, кровать удобная, телевизор показывал что угодно, только не русские каналы, да это и понятно) Был еще мини-бар (сейфа не нашел), пара стульев, столик, шкаф, фен в ванной комнате. Сама ванная кстати нормальная, чистая, без каких-либо посторонних запахов и тем более плесени. Фирменные туалетные принадлежности соответствовали классу отеля, уборка на отлично, смена белья аналогично.

Сервис

Персонал самый дружелюбный, очень услужливый, ценит каждого гостя отеля и старается сделать пребывание людей максимально удобным. Такое отношение откровенно подкупает и хочется лишний доллар чаевых дать, я и давал, честно скажу.

Питание

Ресторан отеля заслуживает отдельного внимания. Цены там, конечно, высокие, но если уж вы нашли средства поселиться в не самом дешевом месте, думаю на питание денежка найдется. Тем более что здесь меню собрано практически со всех уголков Индии. То есть, это не просто кухня, а очень высокого уровня, практически деликатесы, которых в самой Индии не каждый поесть может. Так что рекомендую, блюда того стоят.

Развлечения и спорт

Вот что хотелось бы привнести в развлекательную часть отдыха в отеле, так это анимацию. Здесь с ней некоторый недостаток ощущается, нет даже какой-то элементарной развлекательной программы по вечерам.

Комментарии