В этом отеле мы устраивали мероприятие

Наталья Самма Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Soonkar 3*

Дата06.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели988

Резюме отзыва

В этом отеле мы устраивали банкет и потом одну ночь ночевали. Все прошло гладко, с персоналом быстро решали все вопросы, общались без лишней «милоты» просто по-деловому. Готовили вкусно и украсили все красиво. Мероприятие прошло хорошо. Единственное не очень удобное расположение и вид из окон на задворки, но мы же туда не жить приехали.

Расположение отеля

Отель далеко от центра, километров семь наверное, рядом только большая белая мечеть и автобусная остановка. Район – задворки какие-то.

Территория/инфраструктура

Есть небольшая территория, полностью все заасфальтировано, подъезд удобный. В отеле мы еще использовали банкетный зал – большой, есть места для вип-гостей, из техники - караоке и телевизор.

Номера в отеле

В номере ночевала одну ночь, для этого все нормально, не прокурено, чистая сантехника. Есть телевизор, два стула, бокалы, удобная кровать двуспальная, холодильник. Не было только балкона.

Сервис

Обслуживанием довольна, банкет отлично обслужили, вкусно готовили и вовремя убирали со столов. Персонал вежливый, но в меру, никто не лебезит, ненавязчивые. Ночевала одну ночь, заселение и выселение прошло гладко.

Питание

Кушали на банкете, все было вкусно и красиво подано. На следующий день оплатила завтрак в ресторане отеля, цены доступные, еда хорошая, свежая.

Комментарии