Не плохой,но не мой.

Наталья Наталья Иванова Страна: Испания
Город: Калелья
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Miami 3*

Дата05.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели2151

Резюме отзыва

В общем то ничего плохого сказать про отель не могу.Тройка ,она и есть тройка.Но вот,что то неуловимое,атмосфера или что,отталкивает.Второй раз в этот отель я бы не поехала.

Расположение отеля

Расположение отеля хорошее,из за расположения и выбрали этот отель.Тихий район и недалеко от ж.д. станции,также рядом большой супермаркет и местная "Рамбла",где куча сувенирных и прочих лавок. От аэропорта ехали ,примерно,час.Неутомительно.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая,отель как бы городской.Но есть бассейн.Правда мы не разу не купались и не видели ,что бы кто то купался.Интернет слабый,но бесплатный. В коридорах довольно высокие ступеньки,без пандусов.Чемоданы приходиться поднимать на руках.

Номера в отеле

Наш номер был на 3 этаже,выходил во внутренний двор ,на бассейн.Поэтому было тихо по ночам.Номер маленький,старенькая мебель.Сейф платный,пульта от телека нет,да и русский один канал.Сан.узел полноценный.Есть и ванна ,и биде,унитаз и раковина.Нет фена и мыльно -рыльные берите с собой. Убирались чисто и каждый день.

Сервис

персонал очень дружелюбный.Вообще в Каталонии люди простые в общении,стараются помочь во всем.Каталонцы нам понравились)))

Питание

Шокировали завтраки.Таких мы еще нигде не видели.Хлеб,сыр,колбаса.яйцо вареное или жареное,мюсли,помидор и консервированные персики или ананасы.Чай,кофе,соки(дрянь) и шампанское. А,еще круассан и пончик.Вот,перечислила,даже вроде изобильно получилось))).Так каждый день. Ужины хорошие.Ковыряться,правда,тоже негде (как в Турции или Египте).Но ешь,что дают и будешь сыт и доволен))). Но надо отдать должное,что еда очень хорошего качества.Готовят вкусно.

Море/пляж

Пляж муниципальный.Песок,как гречка.Вода была грязноватая,возможно из за волн,которые несли из моря всякую дрянь.Заход довольно глубокий.Лежать можно прямо на песке на своих подстилках. Не понравилось,что по песку мало проложено дорожек из досок.Сполоснешься под душем и по песку шуруешь до асфальта,в результате ноги опять в песке.И еще на пляже нет кабин для переодевания.Т.е.после купания иди в отель ,переодевайся,ну или гуляй мокрый.

Развлечения и спорт

Вечернее шоу мы видели одно.По четвергам танцуют фламенко.Это очень здорово!!! Ребята выкладываются на все сто.Нам настолько понравилось,что мы даже и не поехали в Барселону смотреть,решили,что лучше не увидим.

Фотографии


Комментарии

Отель конечно 3 звезды, но не везде найдешь такую тройку! С полноценными питанием (еще и с небольшим выбором того, что кушать), какой-никакой развлекательной программой, хорошим обслуживанием и уютом! Да конечно это три звезды, но с большим знаком "+".

А море далеко ли от отеля и платный ли пляж? На фото всё довольно прилично. Шампанское на завтрак-это круто))).

Пляж в пяти минутах ходьбы,муниципальный.Платно лежаки и зонты,но все в основном лежат на своих подстилках.

Будем знать про такую "тройку"!

Последние отзывы об отеле Miami 3*

Был 17 дней ))))))))
4
Пожалуй начну все по порядку. Путевку покупал у себя в г. Шахты ЮФО РО в Ок-Тур. Отправляющая и встречающая сторона была НАТАЛИ ТУРЗ. Да сразу хочу всем сказать, что в этой стране Натали №1 только её автобусы, эта компания лидер в этой стране. Если ...
Читать далее

Дата01.09.12 Хороший отзыв8 Ответов7 Просмотрели3834

Были в этом отеле в июне 2011 г.
4
Достоинства: - питание на "отлично"; - можно самостоятельно покататься по окрестностям; Недостатки: - сумки пришлось таскать самим в номер; - территория скромная; Отель расположен в жилых кварталах, как раз для спокойного отдыха. Про спиртное ...
Читать далее

Дата06.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2767

Отель достойный 3х звезд
4
В Испании очень понравилось,все очень милые и приветливые,город красив.Узкие улочки и живописный парк. Были в отеле в конце сентября.В аэропорту нас встретил гид.От аэропорта до отеля ехать около 1 часа.Но этого времени совсем незаметно,все время смо...
Читать далее

Дата04.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2311

Первый раз в Испании.
3
Были в испании первый раз, поэтому, в-принципе, нормально! К оператору Натали Турс претензий никаких, все организовано качественно! В-общем, отель на свои 3*, на большее точно не тянет, хотя сравнивать в Европе не с чем! Достоинства: - удачное ра...
Читать далее

Дата29.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2141

Даже в Румынии (которая намного дальше Испании от цивилизации) три звезды были несравненно лучше!
2
Мнение непрофессионала - на 3* "не тянет". Завтраки просто отвратительные, хорош только выбор булок. К ним предлагают самую дешевую колбасу (сравнивали цены в магазине), сыр и яйцо вкрутую. Еще хлопья с молоком. И это все. На ужин разнообразие бол...
Читать далее

Дата05.09.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1799