качественный отель

Наталья Ирина Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Z Ocean Hotel South Beach 4*

Дата01.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1140

Резюме отзыва

Мне все понравилось, начиная от расположения и заканчивая всеми удобствами и обслуживанием. Именно такой отель я искала, конечно, стоит он не мало, поэтому лучше останавливаться в будни дни. В выходные цена на проживание еще более возрастает, но за эти деньги получаешь отличное расположение, уютные современные номера и доброжелательное обслуживание. Кроме того, есть свой бассейн, что для меня было важно.

Расположение отеля

Отель недалеко от знаменитой Оушен Драйв, буквально в 10ке метров, но в тоже время в удалении от шумных баров и дискотек. Близко пляж.

Территория/инфраструктура

На 2-м этаже есть бассейн с небольшой зоной для отдыха и лежаками, мягкими диванами. Еще имеется терраса для отдыха и кафешка. Интернет стоит 15 долларов за один девайс.

Номера в отеле

Номер большой со встроенной мини-кухней и барной стойкой, большой балкон, где можно курить. Большая туалетная комната с душем и туалетом, туда ведет два входа (от кровати и от входа). Из техники в номере стоит два телевизора и система акустики bose. Все сделано в теплых светлых тонах, красиво и в современном стиле.

Сервис

Отзывчивый и дружелюбный персонал, заселили быстро. Понравилось быстрое обслуживание в номере.

Питание

Питание проходит в кафешке при отеле, собственного полноценного ресторана нет, но есть просто отдельный ресторан в здании отеля. В кафе можно завтракать по меню, шведского стола нет. Готовят там вкусно, но лучше бронировать номер сразу завтраком, иначе может быть дороже.

Море/пляж

Недалеко от отеля хороший удобной пляж. В стоимость проживание уже входит стоимость шезлонгов, зонтов и полотенец. Если просто прийти туда, то все это будет стоить порядка 30 долларов в день.

Развлечения и спорт

Я видела, что в этом отеле часто бронирую пентхаус для вечеринок, я же просто отдыхала.

Комментарии