Не для молодежного отдыха

Наталья Оливия Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Mandarin Oriental 5*

Дата30.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1007

Резюме отзыва

Отель отличный, высокий сервис, очень все красиво. Там много проводят разных конференций, постоянно ходят целые делегации в деловых костюмах)) но для активного отдыха место совсем не подходит, рядом нет ничего интересного, кроме красивых видов. До города приходилось ездить на такси, что не удобно, да просто поужинать поблизости негде. Больше подходит для спокойного семейного отдыха или деловых поездок.

Расположение отеля

Отель расположен на отдельном острове Брикель в даунтауне Майами, который соединяется мостиком с материком. По острову курсируют небольшие автобусы, но в основном это место подходит для тех кто любит бегать, гулять и просто спокойствие. Каких-либо магазинов, ресторанов и даже аптек очень мало, а до Майами Бич на машине 15 минут.

Территория/инфраструктура

Инфраструктура как и в других отелях этой сети, бассейн, бары, ресторан, летние террасы, можно заказать массаж или занятие йогой. У бассейна подают воду, коктейли, лежат яблоки.

Номера в отеле

Больше всего в номере понравились окна в пол с прекрасными видами на Даунтаун. Кровать была удобная, все в светлых тонах, тихо и уютно. Но если совсем уж придираться, то номеру не хватает легкого косметического ремонта.

Сервис

Очень высокий сервис, встречают и провожают, донесут вещи, быстро оформят, угостят напитком.

Питание

Я брала только завтраки, вкусно, хотя выбор не очень большой. А вот вечером покушать уже дороговато, а поблизости больше негде, это минус.

Море/пляж

Недалеко от отеля на острове есть пляж, но он не для купания, океан там не ласковый, поэтому плавала в бассейне или ездила на другие пляжи Майами.

Развлечения и спорт

В отеле можно прекрасно релаксировать у бассейна, или на занятии йогой. Для спортсменов есть тренажерный зал. Видела, что очень многие бегают просто по пляжу.

Комментарии