Отличный отель по всем показателям

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: PGS Kiris Resort 5*

Дата30.09.14 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели2586

Резюме отзыва

Просто в восторге от открытия сезона. Оно проходит в первых числах мая. Если рассматриваете варианты отдыха в Кирише, то не пожалеете . если выберете этот отель. Просмотрела фото отеля, уверяю, в реале отель намного лучше.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта приличное, но время пролетело быстро, т.к. ехали в комфортабельном автобусе. Выходишь с отеля и через дорогу много частных магазинчиков.

Территория/инфраструктура

Огромная территория по меркам отелей в Турции. На территории много цветущей зелени.

Номера в отеле

Помимо основного корпуса есть еще несколько отдельно стоящих. Могу описать только в котором мы жили, хотя уверенна номера в таких корпусах одинаковые. Наш корпус располагался первым с правой стороны от основного. Достаточно большой номер (у нас был 2-х местный номер) с балконом и видом на бассейн. Уборка каждый день была в номере в первой половине дня. С пляжа к обеду приходили, всегда номер был убран. Смена полотенец каждый день, постельного белья через день. ТВ с русскими каналами, мини бар с безалкогольными напитками наполнялся каждый день.

Сервис

Приветливый персонал. Не было ситуаций, чтобы делали вид, что нас не понимают по - русски. Обслуживание на высшем уровне.

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечений и для детей, и для взрослых предостаточно. Интересная вечерняя анимация, да и днем аниматоры скучать не дадут тем кто приехал весело провести отпуск.

Дети



Комментарии

Отель PGS Kiris Resort (ex. Joy Kiris Resort, WOW Kiris Resort) 5* мне и всей нашей компании запомнился только с позитивной стороны. Порадовало что есть чем наполнить досуг, в свободное от экскурсий время. Поэтому полностью соглашусь с автором, - это отличный отель по всем показателям.

Последние отзывы об отеле PGS Kiris Resort 5*

Отдых удался!
5
В целом отель хороший, есть моменты требующие ремонта, но они не критичны! Вы же к морю приехали. В целом все не плохо, номера хорошие, есть кондиционер. Кухня нормальная, еды хватает. Море чистое, территория ухоженная чистая, анимация и для детей и ...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Отель уютный и семейный.
5
Отдыхом в отеле PGS Kiris Resort остались очень довольны, рекомендуем к посещению и вернёмся сами....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель в целом понравился.
4
Отдыхали в отеле PGS Kiris Resort 10 дней с 1 октября. Рекомендовала бы этот отель больше семейным парам с детками, на мой субъективный взгляд, м...
Читать далее

Дата18.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели781

Не 5*, но все равно хорошо
4
Отдых в отеле PGS Kiris Resort понравился всей семье. Но это уже не тот отель что мы помним. Питание стало хуже, номера пора ремонтировать и зам...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1145

Отдых во времена пандемии
5
Летний отдых греет воспоминаниями долгое время . Очень внимательно всегда подхожу к выбору отеля , поэтому пишу отзыв , возможно он кому-либо поможет сделать правильный выбор .В прошлом году очень долго решались на поездку, вся эта неопределённость с...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1287