Идеальный апартамент для семейного отдыха

Наталья Юлия Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Apartments Nou Rambla апартаменты

Дата23.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1314

Резюме отзыва

Ездили всей семьей, апартамент очень чистый и просторный, есть всё. Чувствовали себя как дома. Расположение идеальное - рядом с Рамблой, театром Лисеу, Колумбом и набережной

Расположение отеля

5 мин до Рамблы, 5 мин от метро Drassanes, Liceu или Paral lel

Номера в отеле

Большой 3-комнатный апартамент, расположенный в старинном здании в самом центре Барселоны. Апартамент состоит из 3 спален, 2 из них с двуспальной кроватью и одна с 2-мя односпальными кроватями, также каждая спальня имеет свой собственный встроенный шкаф. В одной из спален находится маленькая ванная комната. Гостиная комната очень большая и светлая, и вмещает в себе большой двухместный диван-софа. Также апартамент оснащен полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, морозильной камерой, кофеваркой, чайником, стиральной машинкой и всем, что необходимо для приготовления еды и отличного отдыха. В квартире есть утюг и гладильная доска, кондиционер / отопление, Телевизор, DVD, бесплатный WI-FI. В апартаменте есть утюг и гладильная доска, кондиционер / отопление блок, ЖК-телевизор, DVD, бесплатный интернет WI-FI. Единственное неудобство состоит в том, что квартира расположена на 3-м этаже здания без лифта.

Сервис

Море/пляж

20 мин пешком до пляжа Барселонета

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Судя по фотографиям, это действительно хорошие апартаменты. Еще и кухня есть в номере, вообще красота! Самое то для отдыха с семьей. Подскажите пожалуйста, сколько стоило проживание в этом номере? И как он называется или какой у него номер?

Отель Барселона действительно идеальное место для отдыха, кроме того, что там чисто и светло, в отеле оригинальный интерьер и очень качественное обслуживание.

Сергей, цену можно посмотреть на сайте агентства - http://top-barcelona-apartments.com/ru/apartments/nou-rambla-3-bedroom-in-barcelona?arrival=&departure=&name=nou&capacity=0&price=0&bedrooms=0&bathrooms=0&area=0