Бюджетно, хорошо, без изысков

Наталья Майор Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Best Western Hotel Inca 4*

Дата23.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1135

Резюме отзыва

Если привыкли к роскоши и всегда ждете уровня пятизвездочного отеля, думаю сюда лучше не ехать. Остальным – доброе пожаловать! Отель не предлагает шикарных развлечений, но и заоблачных цен тут нет, все доступно для обычного туриста, так что если вы за разумную экономию, отель вам вполне понравится. Все соответствует цене и уровню.

Расположение отеля

Всего лишь 10 минут от метро пешком и вы на месте, а до аэропорта полчаса на том же метро, что очень близко и достаточно удобно – не нужно вызывать такси. Кстати, это практически центр города, так что делайте выводы.

Территория/инфраструктура

Имеется неплохой ресторанчик, бар, а также обслуживание номеров. Вай-фай вот только в лобби нормально ловит, а в номере не слишком, нужно каждый раз спускаться.

Номера в отеле

В номере места немного, однако ощущения тесноты не возникает, мебель не самая новая, но еще вполне держится. Кондиционер работал как часы, был еще телевизор, телефон, сейф не обнаружился, зато в ванной комнате фен, удобное зеркало, ванная, туалетные принадлежности. В плане уборки ни разу не подводили – чисто, аккуратно убирали практически ежедневно. Полотенца всегда свежие, приятные для тела, постельное белье тоже неплохое.

Сервис

Здесь очень радушный прием, гостеприимство, приятно. В ресторане обращение тоже хорошее, да и горничные всегда улыбаются.

Питание

Завтраки вполне обычные из мюслей, йогуртов, ветчины, сыра и домашней теплой выпечки. Если нужен кофе – попросите официантку принести.

Комментарии