Проект "House Marusic". Первые впечатления.

Наталья Андрей Че Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: House Marusic 3*

Дата17.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1398

Резюме отзыва

Есть ощущение, что Наталья Марушич нас развела как Лиса-Алиса Буратино. Но исходя из того, что какая-то комейка денег досталась-таки хозяйке, Руже Джоно, я ощущаю, что сделал хоть какое-то доброе дело своим отпуском.

Расположение отеля

(Думаю, слово "отель" не вполне уместно. Это попросту апартаменты, сдающиеся внаём. Какие-то из них, вроде бы, имеют отношение к семье Марушичей (ул. Шибенска, 15), какие-то нет (ул. Мостарска, 18 и др.). Сдаётся всё это, как мне кажется, не вполне легально - ни счёта, ни "белого картона" (подтверждения о регистрации) мы не получили. Так вот. Расположении апартаментов. Ночью - красота. Вид на залив, на канатную дорогу изумительный. Но тут приходит день, и надо перемещаться - перекусить / в Старый город / в магазин, аптеку и т.п. Красота немедленно пропадает: либо умирай на ступеньках (вниз попроще, но попробуйте вечером подняться с какой-нибудь авоськой в руках, да в темноте!)

Территория/инфраструктура

А у апартаментов на Мостарской её нет, да и не обязано быть у старого доброго частного дома.

Номера в отеле

Кровать, шкаф, кухня без горячей воды, душ с горячей водой - что ещё нужно для ночёвки ?! Жалко только что негде было завтракать - обещанная терраса оказалась просто проходом на верхние этажи. Вид, говорите, да нет никакого вида. Так, стенка соседского участка.

Сервис

Сервис Марушичей можно оценить только отрицательным количеством звёзд (Михаjло, брате, это к тебе не отнисится!). Сервис девяностолетней хозяйки - все пять!

Питание

Нет.

Море/пляж

Чёрти где. Тем более искали сами по найденной в апартаментах карте.

Развлечения и спорт

Ноль

Дети

Ноль - ноль.

Комментарии

Последние отзывы об отеле House Marusic 3*

Бронируйте внимательно
3
Для постетителей со средними запросами. Чисто, но тесновато. Мебель, сантехника невысокого качества Самое ужасное - ступени от и к апартаментам до моря, магазинов, кафе и т.п. Не преуменьшайте значимость этого. Ступеней более 300 и они достаточно кру...
Читать далее

Дата21.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2519