очень удобный и уютный уголок Парижа.

Наталья Анастасия Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Rex 2*

Дата12.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1049

Резюме отзыва

Понравилось все. Отдыхала с ребенком 13 лет. Вернулись уже как 4 недели, а эмоции так и не отпускают. Соотношение цена -качество порадовало.Рядом с отелем очень много кафе, ресторанов, пунктов быстрого питания, да и просто продуктовых магазинов.А торговый комплекс ЛаФаетти - очень порадовал, столовкой на 7 этаже. от Отеля До ДиснейЛенда ехали 1 час. На ступеньках Гранд Опера можно найти группу на экскурсию по душе -самостоятельно. ...до Эфилевской башни пешочком до метро и несколько остановок и сново чуть-чуть пешочком - 30 мин. Рекомендую на нее подняться , даже в первую очередь не для обзора, т.к обзорных площадок и так много в Париже, а для того чтоб посмотреть саму башню. Советую всем побывать в Париже.

Расположение отеля

Мы посчитали расположение отеля -ШИКАРНЫМ. от аэропорта на автобусе с учетом пробок можно добраться плюс-минус 1 час. На государственном автобусе, который стоит у ГрандОпера (ну с запасом нам порекомендовали в среднем 1,5 часа до аэропорта рассчитывать.) от отеля до Гранд опера спокойным шагом - 15 мин. До МуленРужа пешком - 20-30 мин, можно проехать на автобусе. Станции метро окружают отель со всех сторон. до Лувра тоже можно дойти 30 мин. ... Во общем, если поеду еще в Париж, то рассматриваю для проживания этот отель

Территория/инфраструктура

у хозяйки этого отеля , здесь же еще два отеля(** и ***). Все три входа расположены с прилегающей маленькой улочки. Очень уютно и чистенько. в отеле есть WiFi.

Номера в отеле

сперва заселили в номер на первом этаже- нас это не устроило(проходной двор), на утро предоставили , как и обещали другой номер. в номере 2 кровати, телевизор, стол, стул, шкаф, сейф, пара тумбочек, в ванной есть фен, мыло, туалетная бумага. Если чего-то не хватает, не стесняйтесь - попросите, все решиться в лучшей форме. Общий вид - пошарпаный, но мы на это шли осознано -эконом вариант на проживание. Окна выходили в колодец, где маленький зеленый уголок.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и готовый помочь в любом вопросе, правда кто-то говорит только на фр.яз., кто-то еще и на англ.яз, некоторые могут и по русски.Уборка в номере бывает хромает,

Питание

Завтраки супер эконом, чай-кофе-сок-молоко, мюсли 2-х видов, джем - масло-круасан-булочка. Все как нам и рассказывали при покупки путевки. Нам вполне хватало.

Комментарии