Вarcelo bavaro beach 5, сказочное место

Наталья Оксана Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Barcelo Bavaro Beach 5*

Дата11.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2325

Резюме отзыва

Отель потрясающий, как раз такой, каким представляешь себе отдых в Доминикане. Простор, океан и при этом прекрасный сервис. Номер с видом на океан оборудован всем необходимы, огромная кровать, мини-бар, ТВ большой. Рядом территория других отелей, множество баров с отличными напитками, платно уж совсем эксклюзивные, а так текила и ром отличные. Питание очень вкусное. Даже не знаю, как описать, все очень понравилось!

Расположение отеля

Отель – сказка. Прилетели в Пунта-Кана, от аэропорта довезли за 40 минут. Встретили приветливо, на русском языке. Есть несколько русскоговорящих девушек. Без проблем заселили сразу.

Территория/инфраструктура

Отель расположен прямо на берегу отличного пляжа, рядом с ним Барсело Баваро Палас Делюкс, в котором можно пользоваться всем, что есть, а вот для постояльцев Делюкса нет. Недалеко еще 2 отеля сети, но туда не ходили. Наш отель отличается концепцией 18+, и это действительно классно, когда никто не мешает. Территория большая, множество ресторанов, баров, бассейнов, спортплощадок. Несколько корпусов, наш был посередине между океаном и основным рестораном, удобно. Вид на океан.

Номера в отеле

Номер большой, 50 метров, королевская кровать, все отличное и новое, видимо, после реставрации. Бар пополняли ежедневно, все для душа тоже, ежедневная смена белья и полотенец. Понравилась кофемашинка и кофе к ней.

Сервис

Питание

Описывать еду невозможно, получится кулинарная книга столько всего много. Совет: постарайтесь записаться в а ля карте рестораны сразу, потом можете не попасть. Мексиканский потряс мясом.

Море/пляж

Океан: белейший песок, водоросли ежедневно убирали. Бывают морские ежи! Волны да. Несколько раз были огромные, но в основном купаться можно.

Развлечения и спорт

Анимация разнообразная: на пляже была дневная аква аэробика и вечером там же танцы, конкурсы. В 22.00 различные шоу. Были очень неплохие цирковые выступления, танцоры, певцы. Есть у отеля свои дискотеки. В Паласе есть круглосуточный спорт бар, в котором можно покушать в любое время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Bavaro Beach 5*

Круто отдохнули в Доминикане
4
После отдыха в отеле Barcelo Bavaro Beach, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей в соотношении цена/качество/сервис. Пляж, но......
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Карибская классика, которая начинает портиться
3
Внешняя картинка мне понравилась, атмосфера обалденная, но все портит качество обслуживания. На пляже познакомились с туристами, которые в отеле далеко не первый раз, они говорят что качество и сервис с каждым годом становится все хуже и хуже.Я искре...
Читать далее

Дата30.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Маленький кусочек счастья...
5
Райское место. Концепция «Только для взрослых» - огромный плюс отеля...
Читать далее

Дата29.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели61

Доминикана-моя любовь
5
Приветствую. Мой отпуск 19.09-1.10 проходил в отеле Барсело Баваро, покупала номер супериор и ни о чем не жалею. Прилетела в 4 часа утра, пока всех дождались добрались до отеля в 6 утра. Благо что купальники были с собой, оставили чемоданы на ресепше...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели560

Хочу обратно.
5
Супер отдых, только 12 дней пролетели так быстро, Непременно вернемся туда еще раз От аэропорта на автобусе 20 мин. На такси это стоит 20$ за машину. Спокойно подходите к ресепшен и заказываете. Единственный недостаток, рядом с отелем ничего нет. До ...
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3251