Нoliday inn downtown dubai 4, близко к метро

Наталья Сергей Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Excelsior Hotel Downtown 4*

Дата08.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1322

Резюме отзыва

Отель удачно находится рядом с метро, много магазинчиков с едой и кафе. В отеле приветливый персонал, помогли с чемоданами, номер дали сразу. На русском не говорят. Отель не шикарный, но и не отстой, достаточно чисто. Много живет индусов. Завтраки нормальные. Номер просторный, только донимала музыка от дискотеки по ночам почти все дни недели. На море возят бесплатно, море отличное.

Расположение отеля

Отель в районе Дейра, это такой рабочий район, где люди живут попроще, но не криминал. От аэропорта Дубаи трансфер полчаса. Вокруг есть магазины, кафе. Главное – станция метро в 4 минутах ходьбы, доехать везде просто. На море и в моллы возит бесплатный автобус, расписание на ресепшен.

Территория/инфраструктура

Здание не старое, нормальный вид. Есть на крыше бассейн и СПА центр, спортзал, места всем там хватает. Вай фай бесплатный, но скорости не хватает, за деньги отличная скорость. Для розетки нужен переходник.

Номера в отеле

Номер большой, вот только балкона нет и окно намертво закрыто, не проветришь, а запах слега присутствует, наверное, потому, что живет много индусов а у них парфюмерия специфическая. Кровать просто огромная, в кадр она не влезла. ТВ современный, русский канал музыкальный. Мини-бар с водой, остальное платно. Кондиционер работал без перебоев. Из недостатков номера отмечу слышимостьсильную, когда внизу идет дискотека часов до 2 ночи, лучше брать номера повыше.

Сервис

Убирают, как повесишь табличку.

Питание

Завтраки обычные, кушать можно.

Море/пляж

На пляж возит бесплатный автобус, недалеко, минут 10,вход на пляж платный, около 50 рублей, лежаки платные - 100 руб, зонт от солнца - 150 руб. В понедельник мужиков не пускают, женский день.

Развлечения и спорт

В отеле можно расслабиться у бассейна, но времени не хватает, все время проводили в центре Дубаи и на пляже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Excelsior Hotel Downtown 4*

ОАЭ-сказка для взрослых
4
Д оброго времени суток.Сразу скажу,что никого не хочу обидеть своим отзывом,пишу свое личное мнение и мнение мужа.Не понравился ни так отель,как район Дейра.Индусы,пакистанцы и пр.Все грязные и т.д.Все кафе и рестораны в Дейре отличаются от кафе и ре...
Читать далее

Дата17.11.12 Хороший отзыв9 Ответов3 Просмотрели2408

Сеть отелей Holiday Inn Hotels & Resorts оправдала свою репутацию
4
Отдых с 19 октября по 2 ноября. Особенно хочется поблагодарить Front offic Manager Aleksandar Milic. После перехода на зимнее время, мы опоздали на автобус до пляжа, и господин Milic любезно предоставил нам легковой автомобиль отеля и этим же автомо...
Читать далее

Дата24.11.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1967