Холидей Инн в Алмате

Наталья Stas Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Холидей Инн 4*

Дата05.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1111

Резюме отзыва

Периодически бываю в Алматы в командировках, неплохой город и эта гостиница, где постоянно останавливаюсь. В принципе неплохая, а мне большего и не требуется, есть номера и получше и похуже, заранее уточняйте разные мелочи по номеру, бронируйте в стороне от дороги и будьте уверены, что получите тот сервис, за который заплатили и без сюрпризов.

Расположение отеля

Расположен приблизительно в центре города, пешком дойти до площади Республики не проблема, как и до национального музея, ботанического сада или на канатку в Коктобе. До аэропорта, если пробок не будет, 20-25 минут езды.

Территория/инфраструктура

Территории у гостиницы нет, а также бассейна, ну это не проблема для командировочного. Можно поупражняться в тренажерном зале, побаловать себя в баре, просто посидеть в номере полазить в интернете, он бесплатный.

Номера в отеле

Чистый, средних размеров с новой мебелью. Кстати, могу сказать, что ситуация с номерами отличается, можно снять и с потрепанной мебелью и с неработающим душем. В целом номер последний раз был неплохим, в стороне от дороги, поэтому было тихо. Убирались регулярно, только нужно договориться с горничной, когда ей лучше приходить, чтобы вы друг другу не мешали. А так и пыль сотрут и полы пропылесосят и белье при необходимости поменяют.

Сервис

Персонал нормальный, профессионально оформят, хорошо в ресторане обслужат, лишнего не возьмут. Приятные в общении люди, у которых можно узнать многое о городе.

Питание

Еда в ресторане хорошая, много разного предлагается от мяса до рыбы, от риса до макарон, плюс нарезки, колбаски. На мой взгляд только свежих фруктов маловато, что странно для Алматы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Холидей Инн 4*

хороший отель
5
а я работала здесь и как бы знаю все изнутри, может и не в тему, но здесь все классно, люди работают от души, и коллектив отличный...
Читать далее

Дата31.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели7