Отель Ренесанс в Самаре – в бочке меда есть и …

Наталья Николай Страна: Россия
Город: Самара
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Renaissance Samara 5*

Дата04.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели936

Резюме отзыва

Отель рассчитан больше на проведение прямо в нем мероприятий – много конференц залов, и люди останавливаются там же, где заседают, удобно. Для работы в командировке в городе, если нет доставки, далековато. Нет рядом нормальных магазинов. Номер в отеле хороший, удобный, вся техника работала идеально, горничная убирала в мое отсутствие хорошо, есть чайник, все добавляют. Завтраки хорошие. Одна большая ложка дегтя – платный дорогой интерент с плохой скоростью. Остальные мелочи можно не замечать.

Расположение отеля

В командировку сослали в Самару, радует, что не поскупились на гостиницу 5*. Только почему-то не подумали, что она не в центре. Для работы в городе неудобно, находится далеко. От жд вокзала Самары 14 км, в аэропорт на обратном пути ехал час.

Территория/инфраструктура

Входит в сеть отелей Марриотт, поэтому внешне, как везде, у них, грандиозно и помпезно. Рядом магазинов нет, купить зубную щетку с пастой стало проблемой , в отеле не выдают. Зато рядом парк, Волга, тишина. Только частные дома вокруг.

Номера в отеле

Номер выдали стандарт. О номере сказать могу только хорошее. Светлый, хорошая кровать, матрас и подушки очень удобные, спал прекрасно. Что плохо - в отеле при такой стоимости номеров платный интерент, да еще не дешевый! Сутки со средней скоростью – 200 рублей, с высокой скоростью – 400. Оплатив по часам высокую скорость, я мог получить ее только глубокой ночтью, вечером и утром скорости не было.

Сервис

Вежливые, улыбчивые девушки.

Питание

Включенные завтраки порадовали – все горячее, приготовлено хорошо, стараются. Есть в гостинице ресторан и бары, но в ресторане постоянно мероприятия, да и дороговато.

Развлечения и спорт

Посетил тренажерный зал и бассейн, входит в стоимость. Нормально, чисто, все работает. Предлагают СПА, не пробовал.

Комментарии