Сюда больше не поеду

Наталья Ирэк Страна: Израиль
Город: Нетания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Ramada Hotel & Suites 5*

Дата02.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели655

Резюме отзыва

Не понравилось расположение отеля, его дороговизна, и различные нюансы вроде депозита, скудного завтрака, холодного бассейна. Все таки ожидал гораздо большего, хотя возможно я слишком придирчив. Но отдыхал много где, и могу сравнивать, это далеко не самый лучший сервис, что я встречал. Конечно же, я не буду рекомендовать никому это место.

Расположение отеля

Отель стоит у оживленной дороги, рядом только пара кафе и магазин. Чтобы дойти до моря надо перейти дорогу, но сначала еще дойти до перехода. В итоге идти минут 20.

Территория/инфраструктура

У отеля есть свой бассейн, вода холодная, сразу говорю. А детский бассейн и вовсе не работал.

Номера в отеле

Номер большой с гостиной зоной и отделенной спальней, есть даже мини кухонный уголок, но нет никакой посуды, так что пользоваться им проблематично. Ванная комната просторная, а вот сама ванная маленькая, словно на ребенка только. Убирались ежедневно, постель и халат поменяли только по требованию.

Сервис

Практически никто из персонала не говорит на русском, кроме одного охранника и человека из ресторана. Можно общаться на английском. При заселении удерживают 200 баксов депозит, можно налом или карточкой. Лучше карточкой, ибо налом отдают в шекелях обратно.

Питание

Завтрак входил в стоимость номера, а за ужин заплатил 120 шекелей за раз. Еда вкусная, но не особо разнообразная. Столик на ужин надо бронировать заранее, а то особенно в шабат может быть все занято.

Море/пляж

До пляжа идти долго, не меньше 20 минут через дорогу и по горкам. Есть еще трансфер, это по сути обычное платное такси, которое вызывает отель. Время надо сразу обговорить туда и обратно. На ресепшене надо еще спросить ваучер, за который на пляже дадут два стула, зонт и напиток на выбор (безалкогольный).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ramada Hotel & Suites 5*

Отель отвратительный.
2
Не знаю откуда взялось 5*, это максимум 3*. Отель старый, старое в нем все и как мне кажется ремонтировать его не собираются в ближайшее вр......
Читать далее

Дата09.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели399