Taj Palace

Наталья Мила Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Taj Palace 5*

Дата01.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1306

Резюме отзыва

Отель полностью соответствует свое классу, все очень понравилось. Здесь прекрасно сочетается индийский колорит и развитая инфраструктура, все поддерживается в хорошем состоянии. Персонал очень тактичный и вежливый, всячески старается сделать все возможное для комфортного отдыха. Минусов практически нет, если не считать шумноватый кондиционер в номере или, к примеру, отсутствие говядины на столе. Но это такие мелочи.

Расположение отеля

Это огромное здание с оригинальной архитектурой, оно как бы изогнутой формы, стоит в окружении зеленого парка, за которым не видно особо Дели. Рядом посольства разных стран, деловой район, практически бизнес-центр города. До аэропорта минут 20 езды.

Территория/инфраструктура

Большая, зеленая территория в виде парка и каких-то насаждений вокруг. Трудно сказать, какую цель преследовали дизайнеры ландшафта, но в целом получилось оригинально. На территории также есть большой бассейн с чистой прохладной водой и поле для гольфа. Плюс к этому в инфраструктуру входит ресторан, фитнес-центр, отличный спа-комплекс. Интернет в проживание не входит, его следует оплачивать отдельно.

Номера в отеле

В номере есть практически все для удобной комфортной жизни: ТВ, хоть и без российских каналов, зато очень большой, телефон, мини-бар, холодильник. И это не клубный номер, а у клубных еще больше всякого. В ванной комнате чисто, хорошо, удобно, фирменные туалетные принадлежности и все прочее вроде фена, халата и тапочек. Убирались изумительно, даже без чаевых, хотя я все равно оставляла, смена белья регулярная. Что еще…. Звукоизоляция неплохая, но иногда слышно соседей и кондишен немного шумный.

Сервис

Персонал удивительно любезный, стараются сделать все как можно лучше. Чтобы вы не скучали, не грустили, не испытывали дискомфорта – все для вас!

Питание

Очень вкусный и обильный завтрак с большим разнообразием сыров, молочных продуктов, булочек, нарезок, сосисок, чай-кофе не из пакетиков. Все было изумительно вкусно и красиво подано.

Развлечения и спорт

Отель для спокойного умиротворяющего отдыха. Есть СПА-центр неплохой, процедуры тоже понравились, бассейн очень большой, приятно искупаться в прохладной водичке, тренажерный зал хорошо укомплектован.

Комментарии