Богатый и дорогой отель The Imperial

Наталья Илья Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: The Imperial 5*

Дата01.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1138

Резюме отзыва

Дели, город контрастов, местами бедные лачуги, грязь, антисанитария, но в этом отеле можно жить по-королевски. Очень красивое здание, много исторических вещей в обстановке, на каждом шагу аристократы и звезды местного кино. Отель стоит того, чтобы хоть разок в нем побывать, если конечно готовы раскошелиться на шикарную жизнь.

Расположение отеля

Положение отеля неплохое, рядом Конак-плейс, торговый центр, магазины и кафе.

Территория/инфраструктура

Территория огромная с отличным бассейном, спа-комплексом, номера высшей категории для самых-самых. В общем, тут все буквально утопает в роскоши и богатстве.

Номера в отеле

В номере как в музее, много антикварных вещей или таких, которые похожи на антиквариат. Сам номер просторный, много зеркал, мебель изящная, интерьер в целом под старину. Хорошо, если снимете окнами в парк – считаются, что это здесь лучший вид. Помимо телевизора, телефона и минибара цветы в вазе, фрукты по въезду, французские туалетные принадлежности в шикарной ванной комнате. Если и жить где-то в Дели, так это в подобном номере) Уборка идеальная, смена белья регулярная. Интернет в стоимость номера не входил, поэтому был платный, сколько точно даже не интересовался, есть кафешки с вай-фаем бесплатно.

Сервис

Персонал ходит по струнке, наверно такая выправка у служащих где-то во дворце должна быть. Все просто идеально!

Питание

Завтрак подается на красивой террасе под пение птичек и в окружении тропических цветов. Очень приличный выбор из омлета, бекона, нарезок, джемов разных, мюслей и прочий молочно-творожных продуктов. Разнообразно и вкусно.

Развлечения и спорт

Отель скорее не для развлечений, а для респектабельного проживания с шиком и комфортом. Поэтому особо для взрослых кроме СПА и бассейна ничего нет.

Комментарии