Еvabelle napa hotel apartments – для ночевок

Наталья Сергей Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Evabelle Napa Hotel Apartments 3*

Дата31.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели795

Резюме отзыва

Отель подойдет для ночевок, тем, кто спит крепко, чтобы в нем не находиться постоянно. Достаточно далеко от пляжей, с детьми нужно ездить на автобусе. Много дополнительных трат: транспорт, пляж, напитки, в отеле все недешево. Номера нормальные, чистые, еда хорошая. Бассейн с хлоркой, в нем очень много людей было, ни разу не искупались.

Расположение отеля

Отель расположен в Айа-Напе, но не в нескольких минутах от центра, как в рекламе, а ровно 30 минут хорошим мужским шагом до баров и дискотек. Столько же до нормальных пляжей.

Территория/инфраструктура

Обычное отельное здание, есть бассейн, средний по размеру, в наш приезд был заполнен целый день европейскими подростками, как будто лагерь молодежный. Шумно, музыка, Деньги берут за все: сауну, пульт от телевизора и кондиционера залог 15 евро.

Номера в отеле

Номер с окнами на улицу. Когда не выходили в город пару ночей и пытались поспать, очень шумно от машин. В номере чисто, насекомых нет, но постель ни разу не поменяли. Две узкие кровати. Интернета в номере не было, платный, в лобби.

Сервис

Нормальный сервис

Питание

Еду была завтраки и ужины. Готовят вкусно, но выбор очень маленький. Фруктов почти не было. Напитки на ужин все платно. Мы кушали и уходили в город, там напитки в барах дешевле и хорошего качества.

Море/пляж

Пляжи на любой вкус, и каменные и песчанные, но далековато.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле не заметили. Днем, если хочешь вздремнуть, молодежь европейская не даст, очень громкие и беспардонные ребята, пьют много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Evabelle Napa Hotel Apartments 3*

Отличный бюджетный отель в Айя-Напе
4
Отель Evabelle Napa расположен практически в центре Айя-Напы, удобно добираться на любые пляжи. Отель бюджетный, есть бассейн, кафе, тренажер...
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Молодежный отель на Кипре
4
Прежде чем выбирать отель Evabelle Napa для отдыха нужно понимать, что тут отдыхает в основной своей массе молодежь поэтому шумно будет всегда. На территории большой бассейн, возле которого постоянное оживление. Номера достаточно просторные, но платн...
Читать далее

Дата23.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели26

Молодежный тусовочный отель
4
В этот отпуск в октябре выбрали апарт-отель в Айя-Напе Evabelle. Погода в октябре на Кипре еще отличная, а отели предлагают хорошие цены. Апартаменты выбрали потому, что хотелось побольше походить по окрестностям. Номер достаточно просторный и опрятн...
Читать далее

Дата12.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели711

Солнце, Море, Пляж, Кипр, Айя-напа!
4
Хороший отель с приятным персоналом. Лучше сразу оплатить кондиционер, без него в номере очень жарко. Кипр, это очень классное место для отдыха. С удовольствием съезжу туда еще раз. Во время отдыха наснимали не мало видео, хочу с вами поделиться. ht...
Читать далее

Дата28.01.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели6