Paradise Island Resort – рай, но не наш

Наталья Александр Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Paradise Island Resort & Spa 5*

Дата29.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1317

Резюме отзыва

Отель хороший, но не пять звезд для бунгало на пляже, это точно. Не в восторге от территории. В питании не хватало морепродуктов, хорошей рыбы. За нормальные напитки приходилось постоянно платить при «все включено». Вилла на воде понравилась. Отдых не могу назвать плохим, но как то нет восторга, наверное, простота Мальдив - не наша тема.

Расположение отеля

Отель на Мальдивах выбирали не тщательно, почему то считали, что там везде, как на картинке, рай с белым песком. Немного ошиблись. Отель на острове, трансфер от аэропорт на катере 30 минут, По острову можно пройтись за 30 минут. Какие то лавки сувенирные есть по безумным ценам. Безумные цены – главная особенность острова и отеля.

Территория/инфраструктура

Отель в традиционном стиле, бунгало на пляже и бунгало на воде. Мы пожили везде. Сначала 3 дня на пляже, потом решили раскошелиться и пожить 7 дней на воде. Виллы на воде нужно выбирать обязательно. Бунгало на пляже как деревенский дом на Азовском море, никакого впечатления. Территрия не создала впечатления рая: бетонные заборы серого цвета и такие же дорожки, некоторая заброшенность, простота, отсутствие дизайна.

Номера в отеле

В номере в бунгало на пляже душ на улице, вода тепленькая, жена постоянно мерзла. Все работало, но все скромное, никак не 5 звезд. В вилле все шикарнее. Прозрачный пол в душе с видом на морских обитателей очень впечатлил! Свой вход в оду, прекрасное дно. А у некоторых бунгало и пляж не очень – жесткая какая-то поверхность, в воде обломки кораллов, можно пораниться. В вилле ванна тоже под открытым небом, но вода горячая! В вилле wi-fi платный.

Сервис

Сервис отличный, не успеешь выйти из номера, уже все убрали, хоть 3 раза в день. Постоянно подбегают и интересуются, что принести. Но языки надо знать.

Питание

Еда зависит от того, где живешь. Для пляжных бунгало как-то просто, даже морепродуктов совсем не было. Для вилл свой ресторан. У нас было все включено, но приходилось постоянно доплачивать за напитки. Кофе не найти хорошего. Чай – 7 долларов чашка, коктейль – от 8. На все счета еще налог 18 процентов.

Море/пляж

Пляж – огромный и везде, место хорошее можно найти, хотя есть с обломками кораллов. Вода прекрасная, маски и ласты надо брать, красота.

Развлечения и спорт

Из развлечений всего много – всякие вечеринки, дискотеки, крабьи бега, не ведитсь на фотографов – фото по качеству никакие. Отлично, что везде мало людей, на пляже можно никого не встретить за день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paradise Island Resort & Spa 5*

Обязательно вернёмся и в третий раз!
5
Отдыхали в чудесном отеле Paradise Island Resort & Spa дважды: в августе 2022 и в январе 2023г. Тут атмосфера полного релакса и уединения. Только когда приходишь в ресторан, понимаешь, как много отдыхающих на острове, в остальное время удаётся по...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Шикарный отель для семейного отдыха на Мальдивах
5
Отдыхали в отеле Paradise Island Resort & Spa с 23 июля с двумя детьми 5 и 10 лет 9 дней. Шикарная природа, чистейший океан, очень вкусная и разнообразная еда, замечательный детский клуб. Мы в восторге от отеля! На Мальдивах отдыхали первый раз, ...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Отличный отпуск на Мальдивах
5
На Мальдивах отдыхаем в третий раз. Выбрали отель Paradise Island Resort & Spa с 5.08 по 14.08. Отель подходит для отдыха с детьми, было очень удобно и комфортно. В этом отеле есть всё, что нужно для классного семейного отдыха, и мы обязательно в...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Остались довольны островом и отелем
4
Очень рада, что выбрали для отдыха на Мальдивах отель Paradise Island Resort. Питание отличное, номер просто супер, как и персонал. Мы очень довольны, вернёмся обязательно!...
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели84

Неплохой бюджетный отдых на Мальдивах
4
Отель Paradise Island Resort & Spa подойдет для бюджетного отдыха на Мальдивах. Место красивое, недалеко от аэропорта, хорошая кухня, приличные в...
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65