Вем рекомендую!

Наталья Из Тюмени семья Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Atrium Zenon Hotel Apartments 3*

Дата29.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1856

Резюме отзыва

Для своей цены отель просто замечательный, очень удобно расположен, большой номер, есть бассейн, интернет, завтраки. В номере можно готовить что-то свое даже. Имеется парковка, недалеко можно арендовать машину. В общем любой каприз за ваши деньги и стоит это все посильные суммы, мы думали что выйдет дороже, а оказалось наоборот. Из минусов – староватый ремонт и нет видов из окна, но это если уж сильно придираться.

Расположение отеля

Основное преимущество отеля в его расположении, прямо в центре Ларнаки, в 30 метрах от моря и 10 минутах езды от аэропорта. Недалеко разные магазины от брендовых до местных, сельский рынок – там все дешево и вкусно, продукты натуральные. В 30 минутах ходьбы (ездит и автобус) большой супермаркет, там тоже все дешево. Мы пешком везде ходили, все близко.

Территория/инфраструктура

Внешней территории нет, если не считать собственную парковку. Вход не очень заметный рядом с кафе, есть еще черный закрытый вход. Что плюс – так это бассейн на крыше отеля, оттуда и виды красивые на город, и интернет там ловит. Еще можно поймать на ресепшене и местами в коридорах, пароль на ресепшене (услуга бесплатная).

Номера в отеле

Двухкомнатные апартаменты с кухней, сейф и кондер платные. Мы оплатили только кондиционер, за два (в каждой комнате по штуке) около 5 евро в сутки. Сейф не брали, вроде безопасно все, но мы в чемодане что важное хранили. Номер отлично укомплектован мебелью и кухонными принадлежности, можно полноценно готовить на 4-х человек. Что стоит с собой взять или купить: умывальные принадлежности, адаптер для розетки и пляжные полотенца.

Сервис

В отеле все прекрасно говорят на английском, некоторые на русском. Заселили минут за 20, проводили в номер, помогли с чемоданами. Убирались каждый день, полотенца по просьбе меняли, а постель 1 раз в 3 дня.

Питание

Мы несколько раз покупали завтрак за 7 евро, обычный шведский стол с континентальным набором, понравились соки, не разведенные и не порошковые. А так либо сами готовили, либо в кафе кушали – тут это не дорого. впрочем, большинство кафе работает до 11 вечера.

Море/пляж

До пляжа идти 3 минуты, там можно взять два лежака с зонтом за 5 евро или загорать на своей циновке на песке. Песок, кстати, не горячий, светло-серого цвета, вулканический вроде. Море мелкое и хорошо прогретое. На пляже можно купить кофе или перекусить.

Дети

Отдыхали с ребенком 10 лет, оч удобный номер и понравился бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atrium Zenon Hotel Apartments 3*

Эконом-вариант в Ларнаке
4
Если нужен бюджетный отель для отдыха на Кипре, то апарт-отель Atrium Zenon прекрасно подойдет. Море буквально в 100 метрах. Вокруг магазины и кафе. Сами апартаменты очень достойные. Мы остались довольны...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76