Palms Place Hotel & Spa не впечатлил

Наталья Амир Страна: США
Город: Лас-Вегас
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Palms Place Hotel & Spa 4*

Дата28.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1092

Резюме отзыва

В отеле можно остановиться, но там практически нет развлечений, если не считать тренажерного зала или спа-центра. Каких-то особых мероприятий развлекательного плана не проводится, мне было скучновато. Для семейного отдыха тоже не могу рекомендовать, для детей там ничего не предусмотрено. Как-то этот отель не выражает дух Лас-Вегаса, а стоит он не менее других, более шикарных. В общем не очень понял за что заплатил.

Расположение отеля

Отель недалеко от Стрипа, 5 минут, и вы там. Правда, расположение отеля такое, что там нужно сначала пройти большую трассу, и только потом попадаете на главный бульвар. До аэропорта примерно 10-15 минут на такси или же еще от отеля ходит маршрутный автобус. Есть бесплатная парковка и много кафе-ресторанов поблизости.

Территория/инфраструктура

Территория для такого большого отеля очень скромная, уместился лишь бассейн с лежаками не очень большой и все. Остальное внутри это спа-центр, тренажерный зал, конференц-зал, бизнес-центр для деловых людей. Вот казино в отеле, как ни странно, нет. Оно есть в соседнем здании, куда можно спокойно прийти. С интернетом немного сложновато, дело в том, что при заселении взымается дополнительные 25 долларов в виде местного налога, куда и входит wifi.

Номера в отеле

На одного меня была большая кровать, мини-бар, телевизор, даже небольшая встроенная кухня с посудой, сейф электронный, бесплатный. В ванной комнате отдельно ванна и душ, фен, тапочки, халат и туалетные принадлежности. Кондиционер работал не шумно, да и со звукоизоляцией все в порядке, соседей не слышно. Вид из окна на город потрясающий! Особенно по вечерам, когда все утопает в неоновых огнях.

Сервис

С ресепшеном общался на английском языке. Официанты быстрые, горничные незаметные.

Питание

Шведский стол в отеле не слишком порадовал на завтрак. Минимальный набор вроде сыров, нарезок и булочек, масла, джема и прочих мелочей в стиле «американский завтрак» с обязательным кофе. Если этого не хватит (как мне), то недалеко от отеля есть Макдональдс и другие кафе-рестораны, имейте ввиду.

Комментарии