Тунис, Монастир, the pirates gate resort thalasso. Водоросли и медузы.

Наталья Дмитрий Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Pirates Gate Resort Thalasso 3*

Дата28.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1296

Резюме отзыва

Если бы море и пляж были нормальными, все остальное можно было бы забыть. Но увы, прелесть моря оценить не смогли, а у бассейна открытого всегда столпотворение, закрытый - платный. Номер нормальный, все работает. Еда плохо организована и приготовлено без души. Навалено все в кучу, как в столовке. Мухи в ресторане, на пляже их полчища из-за гниющих водорослей. Анимация детская и взрослая на русском языке отсутствует.

Расположение отеля

Первый и последний раз в Тунисе. Отель разочаровал. Расположен близко от аэропорта, 6км. От Монастира 10 км, вокруг отеля ничего интересного. Рекламные картинки отеля давно устарели, прилично выглядит только главный вход. Корпуса старые, здания требуют ремонта.

Территория/инфраструктура

Я говорю по-французски, поэтому при поселении радостные лица персонала резко изменились, когда они увидели не французский, а российский паспорт. Тенденция неуважительного отношения к россиянам сохранялась весь отдых.

Номера в отеле

Номер средний по размерам, мебель не новая, кровати 2 узкие, неважно, что бронировали с одной большой кроватью. Все работало, интернета нет.

Сервис

Почему персонал так настроен, непонятно, ничего плохого в поведении россиян при нас замечено не было.

Питание

Еда не понравилась. Не знаю, как в других отелях Туниса, а здесь совершенно никакой собственной кухни, национальных блюд. Картошка, макароны, рис, странное тушенное мясо. Салаты с утра до вечера, пока не съедятся, одни и те же. У моря - и без морепродуктов, рыбы. Косятся, когда набираешь много. Спиртное не пьем, для интереса хотели попробовать пиво местное. То кончилось, то теплое, то очередь…

Море/пляж

Ехали на море, пляж рядом, но купаться противно из-за постоянных водорослей. Французы и немцы постоянно в бассейнах, их море интересует мало, а нам северянам хотелось поплавать. Заходили только с пирса, и то осторожно, через 3 дня после заезда нанесло медуз. Довольно жгучих, чем глубже, тем их больше. А у берега от гниющих водорослей скопище мух и грызущих мошек.

Развлечения и спорт

Анимация есть, вечером шоу, на французском и немецком. Непонятна такая организация, когда почти половина гостей в отеле русскоговорящие.

Комментарии