Далеко от центра - единственный явный минус

Наталья Джордж Страна: США
Город: Лас-Вегас
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: JW Marriott Las Vegas Resort, Spa & Golf 5*

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1006

Резюме отзыва

Среди всех плюсов отеля один явный минус – далеко от центра, кажется около 8 миль если в американской системе координат мерять, в км не знаю. А в целом отель производит впечатление настоящего дворца, то есть именно такая у него архитектура. Никакой привычной композиции стали и бетона – один сплошной дизайнерский креатив. На территории всегда можно спокойно отдохнуть, тут минимум городского шума, высокая ограда и никто посторонний не пройдет.

Расположение отеля

Вот с размещением у отеля есть некоторые неудобства для гостей, это не главная улица, далеко не центр, нет поблизости каких-либо особо популярный мест. Лучше, если у вас есть арендованная машина и тогда можно путешествовать более свободно. Зато от отеля ходит шаттл к ТЦ и в центр, можно утром уехать, а вечером на нем приехать, нагулявшись по городу.

Территория/инфраструктура

Территория очень живописная, средних размеров. Есть бассейн с лежаками и зонтиками, несколько прудов с живыми рыбками, много зелени, что удивительно для очень жаркого климата Лас-Вегаса, все-таки этот город вырос в пустыне. Также на территории есть бизнес-центр, фитнес-центр, обязательно для города казино, обслуживание в номерах, спа-центр и ресторан. Не могу ничего сказать об интернете, не пользовался.

Номера в отеле

Номер, как и следовало ожидать, тоже очень красивый, особенно порадовал вид на красные горы. Места было достаточно, мягкая постель, мебель потрепана временем, но еще крепкая. Был балкон, хотя вроде в отеле все номера имеют балконы, с него удобно любоваться городом, а также отдыхать, если не очень жаркий день выдастся. В остальном кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф. Хотелось бы еще хотя бы чайник, не говоря уже о кофемашине, но этого, к сожалению, не оказалось.

Сервис

На регистратуре приятное по-деловому обращение. Кстати, запах сигаретного дыма, о котором писали в некоторых отзывах, прочитанных до поездки, оправдался. В холле он сильно заметен. Но это просто потому, что есть категории номеров для курящих и некурящих – сами выбираете, а дышат все)

Питание

В отеле целых 11 (!) ресторанов – самые различные по кухням, и восточные, и традиционные американские и европейские. Я в основном завтракал на шведском столе в «Кересе» – яйца, тосты, выпечка, чай-кофе, соки. Перекусить с утра нормально.

Развлечения и спорт

В отеле развлечения не слишком разнообразные, но есть. Бассейн, спа-процеды, тренажерный зал. Можно неплохо посидеть в баре с живой музыкой и отличными напитками или заказать в номер ужин на целую компанию и устроить свою мини-вечеринку.

Дети

Для детей отель тоже подходит. В общем бассейне есть детское отделение для купания, есть игровые комнаты.

Комментарии