Нормально

Наталья Амир Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Achilleos City Hotel 3*

Дата25.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1520

Резюме отзыва

Среди плюсов отеля – его расположение, приветливость персонала. В минусы я бы записал не слишком шикарный завтрак и отсутствия бассейна, все-таки на таком курорте это кажется уже нормой (наличие бассейна). В общем довольно бюджетно, скорее больше подойдет тем, кто ищет в Ларнаке экскурсионного отдыха, а не семейного в отеле.

Расположение отеля

Красивый большой отель, расположенный в удачном месте. Искал, конечно, поближе к морю, первую пляжную линию, а у этого отеля линия вторая, но потом понял, что это неплохо. Район тихий, совсем не шумный да и пешком до набережной минут 5-10 всего. По дороге есть несколько кафешек, магазинов и пара ресторанчиков, до центра города тоже около 5 минут пешком. До аэропорта можно доехать на такси примерно за 15 евро.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, само здание стоит в окружении других домов и там ни бассейнов, ни парков с садами не устроишь. Конечно, хотелось бы бассейн хотя бы на этаже или на крыше, но вот не придумали, есть только парковка бесплатная. Также имеется ресторан, завтрак включенный в проживание, сделаны пандусы для людей с ОВ. Еще тут есть бесплатный скоростной вай-фай, почти на всех этажах берет уверенно.

Номера в отеле

Неплохой номер, чистый и достаточно места, удобная кровать, телевизор без российских каналов, мини-бар, шкафчик для одежды, бесплатный сейф, но не было холодильника. Мебели на самом деле оптимальный минимум. Кондиционер работал не очень шумно, хорошо поддерживал нужную температуру. Сюрприз ожидал с розетками – они европейского образца, и только одна вполне традиционная, адаптер на ресепшене не добудешь, нужно либо заранее брать с собой либо в магазине, или пользоваться тройниками.

Сервис

На ресепшене приветливые милые девушки, а если повезет, будет смена одной девушки, которая даже говорит по-русски. Убирались чисто, ежедневно делали смену полотенец, с постельным бельем смена была реже. В ресторане тоже все хорошо.

Питание

Что касается питания, то был включен завтрак в проживание. Обычно он проходит в ресторане, но иногда при хорошей погоде устраивается на террасе, где неплохой вид на море. Набор завтрака не слишком обширный: яйца, сыры, выпечка и прочая мелочевка. Есть даже кофемашина для приготовления настоящего не растворимого кофе, хотя чай пакетированный, но с несколькими видами пакетиков. Если этого вам не хватит, рядом много местных харчевен.

Море/пляж

Пляж неплохой, чистый, вода тоже вполне теплая – нормально можно покупаться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Achilleos City Hotel 3*

Свою цену и звездность оправдывает!
4
Очень хороший отель недалеко от центра Ларнаки и пляжа Финикудес.  Отель в целом понравился, он вполне оправдывает заявленные звёзды. Единственное, что не понравилось, что практически в нескольких метрах от входа в отель, размещены мусорные баки...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51