Golden rock beach hotel 5 в Мармарисе – хорошее место, но не 5*

Наталья Вадик Страна: Турция
Город: Саригерме
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Golden Rock Beach 4*

Дата24.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1681

Резюме отзыва

Отель неплохой – номер свежий, вся техника новая, мебель и постель чистая, убирают хорошо. Но неразбериха с кроватями, забывают добавлять воду в мини – бар, не для 5*. То же самое и по еде – не очень разнообразно, меню почти одно и тоже. Море хорошо тем, что пляж рядом и не нужно идти, теплое, чистое. Если сразу падать на матрас, то можно без тапочек, а так – крупная галька, заходить больно.Отель выигрывает за счет близости к морю и Мармарису.

Расположение отеля

Отель расположен от аэропорта Даламан в 90 км, а если прилетать в Бодрум то 140 км. От Мармариса километра 2-3, кафе и магазины начинаются уже у отеля, как и красивые места для прогулок. На такси до центра 5 минут. Рядом пляж, красивые виды.

Территория/инфраструктура

Отель новый, все сделано современно.Одно из достоинств – Wi-fi в лобби и в номерах бесплатный, в номерах скорость ниже. Хорошие горки в бассейне, жалко, что работают не всегда. Сам бассейн хороший, но очень много людей, явно больше, чем можно. Территория маленькая – как в обычном городском отеле, хотя считается пляжным.

Номера в отеле

Номер небольшой и почему-то кровать полуторка на двоих. На второй день попросили поменять, нам добавили еще полуторку, так что они заняли почти весь номер.

Сервис

Персонал дружелюбный, по-русски не говорят.

Питание

Еду моя девушка назвала «чтобы не потолстеть», потому что желания попробовать и то и другое, как обычно в 5* не возникало. На экскурсии вообще не дают с собой ничего, хотя заранее обращались. Завтраки скудные.

Море/пляж

Пляж неважный – крупная галька в воде, нужны тапочки, а шезлонги стоят на смеси гальки с темным песком. В воде ближе к глубине заросшая водорослями плита, ногами вставать неприятно.

Развлечения и спорт

Анимация была, но мы проводили время в Мармарисе, так что видели спортивные занятия с утра

Комментарии

Мечтаю побывать в Мармарисе. В восторе от его природы. Об отели читала много отзывов, присмотрела его для летнего отдыха. Как вы думаете, если я отдыхала в Белеке в 5* с хорошим питанием, не разочарует ли меня отель Golden rock? В питание я сильно не переперчивая.