Очень простенько, бюджетно

Наталья Эля Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Ginza Capital Hotel Annex 3*

Дата21.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1159

Резюме отзыва

Экономичный отель, где можно только ночевать и существенно сэкономить при проживании. Для меня самое главное было удобство расположения, чтобы ни в чем не нуждаться и иметь возможность свободно передвигаться по городу.

Расположение отеля

Что мне лично нравится в японских отелях, так это то, что они чаще всего удобно расположены по отношению к метро. И этот отель не исключение, вообще с транспортом проблем нет. Такси, авто, монорельс – все доступно. Еще недалеко рыбный рынок, куча магазинов шмоток, электроники, продуктов.

Территория/инфраструктура

Из территории только парковка, в остальном тут нет бассейнов, спа-салонов, фитнес-центров, бизнес-центров и все такое. Проще сказать, что из современных условий жизни тут только интернет – бесплатный в холле и платный в номере. И, наверно, еще ресторан вот и вся инфраструктура.

Номера в отеле

Номер очень маленький, где только кровать, столик и стул уместились, а для человека места практически нет. Тумбочек не приспособлено, только крючки на стенке, чтобы одежду вешать. Если хотите, то при депозите за номер можете получить роутер совершенно бесплатно вай-файный, но при этом инет в номере платный. Был еще чудом поместившийся телевизор и приспособление для нагревания воды. Еще в ванной комнате усеченный вариант обычной ванны и туалетные принадлежности.

Сервис

Персонал неплохо говорит на английском. Убирались хорошо, всегда следили за тем, чтобы полотенца были свежими.

Питание

Завтраки простой шведский стол, но вполне себе ничего. Нарезки, яйца, молочные продукты, мюсли, йогурты, кашки, рыбка непонятная в нарезках и так вареная-жареная. В общем, закусить с утра нормально так можно.

Комментарии